Гость
Статьи
Хочу сделать больно …

Хочу сделать больно его девушке и ему тоже

Не знаю почему. Просто ненавижу их. Люблю его, но он встречается с другой. И вот видишь вот это, как он ухаживает за ней, какая она счастливая, понимаешь, что это он не ко мне так относится, и хочется сделать ей больно, чтобы она страдала.

Лан
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше сделайте и себя счастливой в новых отношениях с любящим вас парнем.
Или вам больше по душе негатив?
Ведь насильно мил не будешь. Радуйтесь жизни! И она вас порадует.

Лана
#3
Гость

Лучше сделайте и себя счастливой в новых отношениях с любящим вас парнем.
Или вам больше по душе негатив?
Ведь насильно мил не будешь. Радуйтесь жизни! И она вас порадует.

Да я старалась избавиться от чувств к нему. Я не знаю, что ещё надо сделать, у меня не получается другого полюбить, а я старалась. Так и живу((

Гость
#4
Лана

Да я старалась избавиться от чувств к нему. Я не знаю, что ещё надо сделать, у меня не получается другого полюбить, а я старалась. Так и живу((

Сколько лет прошло?

Гость
#5
Лана

Да я старалась избавиться от чувств к нему. Я не знаю, что ещё надо сделать, у меня не получается другого полюбить, а я старалась. Так и живу((

Получится! Вы достойны как и любой другой человек любви, внимания и взаимности !
Пообщайтесь пока с психологом , он поможет вам это понять.

Лана
#6
Гость

Сколько лет прошло?

3 года, за это время прошла ни одного психолога,устраивалась на другую работу, хобби, другие парни.

Лан
#7
Гость

Получится! Вы достойны как и любой другой человек любви, внимания и взаимности !
Пообщайтесь пока с психологом , он поможет вам это понять.

Было 2 психолога, не дало результатов

Гость
#8

Это всё злоба и ревность, Автор!

Лан
#9
Гость

Это всё злоба и ревность, Автор!

Я знаю, обида

Гость
#10

Не бывайте там где они,избегайте их. Повысить свою самооценку, найти хобби,заняться танцами.Не вешать нос.Всё будет хорошо)Я не верю, что в их отношениях всё идеально, игра на публику, попытки вызвать ревность. Я тоже с чем-то подобным столкнулась, как только поняла,что это попытки задеть меня,обхожу за километр, сам бегает теперь.

#11
Лан

Я знаю, обида

А что вас обидело?

Гость
#12

Займитесь пока своей жизнью, и карьерой, увлечениями , общением с искренними подругами, друзьями. Встретите парня , любовь , забудете на раз,два.

Гость
#13

От чего бежим? Ваше поведение —бегство от реальных отношений. Выбран недоступный объект о котором можно безболезненно фантазировать.

Гость
#15
Гость

Получится! Вы достойны как и любой другой человек любви, внимания и взаимности !
Пообщайтесь пока с психологом , он поможет вам это понять.

Человек, который не может принять выбор другого человека и мечтающий о мести за этот выбор, любви не достоин.

Гость
#16

Лучше просто сексом заняться с ним,при том не потихому,чтобы другая узнала. Но для этого надо уметь манипулировать. Если конечно ей это интересно.

#17

Не надо так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: