Гость
Статьи
Есть ли чувства?

Есть ли чувства?

Влюбилась в мужчину. Встретились по работе. Он потрясающий. Стали общаться. Вот уже месяц каждый день и вечером разговариваем по телефону часами. Он не свободен. Звонит мне сам. Не знаю что и думать. Я от него без ума. А он? Что это? Намеков на секс нет. Если заходят темы о личном то на следующий день как будто и не говорили об этом. Точно знаю что в семье у него не все гладко. Так хочу чтобы он узнал про мои чувства, но очень боюсь отпугнуть. Да и я очень нерешительная в этом плане. Считаю что мужчина должен сделать первый шаг. А он не делает. Почему?. Что думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю что ты ищешь себе проблемы. Чувства у него только к себе любимому. Будет ахать тебя и жену. А жена ещё в процессе на тебя наезжать за то, что ты тупая шaлaвa.

#2

Прощупывает тебя,когда ты будешь согласна под него лечь.А от жены не уйдет,не надейся.

Викторинка
#3

Он потрясающий, вау....о боже....да как такое явления раз в 100 лет пропустить🤦‍♀️

Ты просто как братан, с которым можно потрындеть по телефону, пока с женой поругался. Скоро у них всё наладится и можешь быть свободна, досвидули.

Паганi Дзонда
#4

Не хорошо чужую семью разрушать

Гость
#5

"Намеков на секс нет."

Ждите, будут.

О чем это?
#6

Бред.
Зачем он нужен?
Он же женат

Гость
#7

Семья на первом месте. А ты ему высказала он выслушал, пообщались и все. А что дальше. Не надо влюбляться. Все бабы такие влюбчивые что-ли?

Рита
#8

Не делает первого шага потому что женат. А зачем встречаться с женатым мужчиной? Это добром не кончится бумерангом вам придёт.Если разведется продолжите общение а пока я вам не советую девушка оставьте его забудьте ухаживайте за собой,вдруг вы влюбитесь в другого если нет и он разведется и вернется к вам значит судьба. А по другому это просто флирт и увлечение

#9

Ни к чему хорошему это не приведет

Гость
#10

"Точно знаю что в семье у него не все гладко" -но благодаря тебе всё наладится. Есть же поговорка-"хороший левак укрепляет брак"

#11
Паганi Дзонда

Не хорошо чужую семью разрушать

Вот читаю ваши ответы и кажется что попала в общество ханжей и таких морально прилизанных безгрешников. Ничью семью я не разрушаю. У них давно проблемы потому что после пандемии он видите ли не может ее как прежде по бутикам и курортам возить. Бизнес в кризисе, а она привыкла к роскоши. На этой почве и скандалы. Где тут семья??? Понимание и поддержка!
Спасибо всем за участие. Мудрецы ****

Рита
#12
Tata2.1

Вот читаю ваши ответы и кажется что попала в общество ханжей и таких морально прилизанных безгрешников. Ничью семью я не разрушаю. У них давно проблемы потому что после пандемии он видите ли не может ее как прежде по бутикам и курортам возить. Бизнес в кризисе, а она привыкла к роскоши. На этой почве и скандалы. Где тут семья??? Понимание и поддержка!
Спасибо всем за участие. Мудрецы ****

А ты прям поверила в сказку очередного идеального мужа которому не легко с женой. Лапшу убери с ушей девочка,ты своими глазами видела их? Зачем ты обманываешь себя,женатый мужчина который ищет отношения на стороне никогда не будет хорошим и идеальным. Если разведется можно поверить и начать встречаться а сейчас пусть он распрекрасный и расчудесный но он женатый и нельзя верить и слушать в его сказки. Как ты сказала «моральные прилизанные грешники» тебе глаза открыть пытаются, добром не кончится это всё жизнь долгая тебе это обратно вернется.Не надо верить во всю эту чушь с женой пусть разберется а потом если ты ему понравилась напишет тебе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: