Гость
Статьи
Миниатюрные девушки

Миниатюрные девушки

Кто знает, возбуждает ли мужчин миниатюрные девушки? То есть даже дело не в росте, а то что ручки, например, маленькие, и когда мужская ладонь берет ладошку девушки это выглядит мило. А так остальное грудь, попа в нормальной комплекции. #девушки

Мини
14 ответов
Последний — Перейти
Девственница
#1

Ну вот миниатюрная и невостребованная в свои 28 лет

Паганi Дзонда
#2

Конечно да

Гость
#3

Когда дырочки мини это хорошо

#4

Нет.

Лиза
#5
Гость

Когда дырочки мини это хорошо

что здесь имеется ввиду?

Гость
#6

...такой вид хрупкий ... от одного вида возбуждаешся

Гость
#7

Вообще есть мужчины, которым нравятся крупные женщины. Но у тех своя психология.
А большинству нравится, когда их женщина тоньше и молодо выглядит. Как то видела канал посвященный японии. Мужики наши русские здоровые на фоне них. Мужчины японцы тех даже боятся, а от внимания японок которые тоже стесняются, отбоя нет. Глазки строят.
У них было видео с тоненькой миниатюрной японкой балериной. Блогер руками ее талию обхватил и еще осталось. Так мужики в комментариях такой вой подняли. Все инстинкты, автор. Ничего против них не сделаешь))

Гость
#8
Лиза

что здесь имеется ввиду?

Дырочки тугие это хорошо. Большие как у наташь, это плохо

Лиза
#9
Гость

Дырочки тугие это хорошо. Большие как у наташь, это плохо

наташь?

Гость
#10
Гость

Когда дырочки мини это хорошо

Маленькая собачка до конца своей жизни щенок (так все думают ),но дырочки там не всегда мини .

Гость
#11

Есть мужчины любят высоких, есть те которым миниатюрные по вкусу.
Но вообще нужно следить за тем ,чтобы фигура была хорошая. Это главное а не рост! Рост это то что дано нам свыше. а под этот рост мы можем держать фигуру в нужной кондиции.
Я имею рост 158 см и одному богу известно, чего мне стоит нормально выглядеть - так как имею склонность к полноте.
В юности стройная была кончено. Потом поперло, но я очень расстраиваюсь если поправляюсь и когда худею - по-другому даже живется как-то.

Гость
#12

Да, возбуждают. Хрупкие плечики, тонкие запястья, миниатюрные кисти рук. Да и рост нравится

Гость
#13
Гость

Маленькая собачка до конца своей жизни щенок (так все думают ),но дырочки там не всегда мини .

Я пытался таксе вставить, не полезло

Гость
#14

Их вертеть в постели удобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: