Гость
Статьи
Разочаровалась с …

Разочаровалась с мужиках

Я уже устала разочаровываться в мужиках... Причем я уже разочаровалась даже в иностранцах, которых раньше считала классными... Сейчас же понимаю, что они по факту тоже не лучше... Вроде хотела создать семью, а сейчас понимаю, что а с кем создавать то? Аааа? Потому что все отвратительные и мерзкие,думают только о себе и никакой поддержки. Вот. Видимо, придётся попрощаться с идеей создать семью, родить ребенка.... Устала уже от треша мужиков. Я уже с таким огромным количеством мужиков общалась и нормальных среди них просто нету!!! #мужчины #разочарование

Черная кокотка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

добро пожаловать

Гвоздь
#2

Проблема явно в тебе

Гость
#3

Мир - зеркало. Какие мы есть, то нам и отражается

Гость
#4

Ну вот и с тобой такая же история - и пробуют, и хвалят, а замуж не берут.

Черная кокотка
#5
Гость

добро пожаловать

Ты тоже? 😂

#6

Нормальные есть, но они либо уже заняты, либо ты им не интересна.

Черная кокотка
#7
Гость

добро пожаловать

Я не понимаю, неужели только у меня так все плохо..

Черная кокотка
#8
Черная кокотка

Я не понимаю, неужели только у меня так все плохо..

Ну в смысле, есть же нормальные, я думаю. Или это женская мудрость не замечать чужие недостатки? У меня так много плохого опыта, что даже если и найду я кого то интересного... То вряд ли смогу его адекватно разглядеть и нормально себя вести с ним.

Гость
#9

Ты уже старая, сильно пользованая, они читают форум и брезгуют. Вы же здесь пишите, что к 26 годам, только приблизительно можете посчитать пол партнёров.

Гость
#10
Гвоздь

Проблема явно в тебе

Вот поддержу. Ну или вам совсем не везет.

Гость
#11

Нет, мужчины такие лапочки... Выбираете не тот типаж.

Гость
#12
Черная кокотка

Я не понимаю, неужели только у меня так все плохо..

Не только у вас, иначе, не было бы 80% разводов, найди достойного мужчину очень непросто, это как в лотерею выиграть.

Гость
#13
Гость

Не только у вас, иначе, не было бы 80% разводов, найди достойного мужчину очень непросто, это как в лотерею выиграть.

найди-найти

Гость
#14

Так живи с бабами и лижите друг дружке. Заодно не будешь мужчинам жизнь портить своим приставанием. Жаль что пока бабье не отселили в отдельные гетто, чтоб сами выживали.

#15

Иностранцы очень практичны и не транжирят деньги на прихоти русских избалованных женщин.

Гость
#16

До жирушенек наконец доходит, что за ними бегать никто не собирается. Хотя недавно здесь одна визжала, что мужчин больше, и что мужчинам надо добиваться их, жирушенек, чтобы поучить доступ к варенику не первой свежести.

Гость
#17

Попробуй соответствовать желаемым мужчинам. А не просто хотеть.😉

Гость
#18
Черная кокотка

Ну в смысле, есть же нормальные, я думаю. Или это женская мудрость не замечать чужие недостатки? У меня так много плохого опыта, что даже если и найду я кого то интересного... То вряд ли смогу его адекватно разглядеть и нормально себя вести с ним.

Есть, но им соответствовать надо.
Принц и доярка - так бывает только в сказках. В реальности им говорить даже не о чем будет.

Черная кокотка
#19
Гость

Попробуй соответствовать желаемым мужчинам. А не просто хотеть.😉

Женщина, меня ни одним мужчина не привлекает вообще, кому соответствовать?

Гость
#20
Черная кокотка

Я не понимаю, неужели только у меня так все плохо..

нет . у всех женщин которые строят из себя не весть кого ,кем на самом деле не являются , а потом под старость лет им замуж надо и что б их полюбили за их ранимую душу

Черная кокотка
#21
Гость

нет . у всех женщин которые строят из себя не весть кого ,кем на самом деле не являются , а потом под старость лет им замуж надо и что б их полюбили за их ранимую душу

Иди найух

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: