Гость
Статьи
Очень сдержанный …

Очень сдержанный мужчина. Как это изменить?

Любила парня 4 года. 4 года ждала от него тепла, все надеялась. Он говорил, что чувства есть, один раз сказал, что любит. Говорили о семте, детях. Два года ждала, когда приедет жить в мой город. Парень очень сдержанный. Лишний раз не обнимет. Целоваться вообще не любит. Если и целеюуется, это маленький "чмок", теплых слов не говорит. Говорила не раз, что мне важно проявление тепла с его стороны, что мне это очень нужно. Пока общались на расстоянии, говориил, что не надо накалять, а то будет тяжелее ждать. Обсуждали дела, политику, все, что угодно... Но это не греет. Приехал-стали видеться. Вместе весь день. Опять же. Не обнимет, целоваться отказался, потому что "это людям не нравится", не улыбается толком. В месте с тем планы на совместную жизнь продолжались. Я уже практически вообще ничего к нему не чувствую теперь. Одно дело знать, что ты нужен, а другое дело чувствовать. Просто остыла без его тепла. Он говорит:"Ты же выбрала брутального мужчину". Сталкивались ли вы с таким, с жтим можно что-то сделать? Со своей стороны я старалась его греть, была нежной и ласковой сколько могла. #отношения

Камилла
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты уж определись, тебе шашечки или ехать.

Гость
#2

Никак. Он не будет меняться.
Либо вы принимаете , либо ищите другого мужчину. Открытого , активного, чтобы не возникали вопросы- " это он игнорит или забыл?"

Камилла
#3

Я вот не понимаю, неужели есть девушки, которых устраивает вот такое холодное общение? Девушек у него было очень много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: