Гость
Статьи
Про отношения. …

Про отношения. последнее время как то стал меньше уделять мне времени

Здравствуйте.
С молодым человеком в отношениях уже год, но последнее время как то стал меньше уделять мне времени, у него появилось больше знакомых. А мне даже иногда кажется что забывает про меня и что вообще находится в отношениях... Переписываться реже стали, все истории из жизни когда ему рассказываю, не очень интересны. Потому что каждый ответ на это стало "понятно" А на вопрос "это весь твой комментарий? " Он отвечает "а что я должен ответить? "
Стал немного хладнокровнее ко мне... Когда ко мне в руки попадает его телефон он чуть ли не трясётся. Я удивилась, ведь раньше такого не было. Люди, подскажите пожалуйста. Что делать то??? Дело во мне или всë таки в молодом человеке??? Только без негатива, оскарблений и тд. Спасибо ❤ #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как давно в отношениях? Вначале отношений слияние является нормальным явлением, но потом естественно каждому требуется свое личное пространство. Возможно, что вы не вышли ещё из этого слияния. А почему вы берете в руки его телефон? Это его личная вещь. Это тоже самое, что копаться в карманах, личном дневнике и т.д. Вы нарушаете его личные границы, заходите на его территорию.

Гость
#2

Скажите, а когда Вы отчитываете его за скудный комментарий, он должен какими чувствами к Вам проникаться?

Гость
#3
Гость

А как давно в отношениях? Вначале отношений слияние является нормальным явлением, но потом естественно каждому требуется свое личное пространство. Возможно, что вы не вышли ещё из этого слияния. А почему вы берете в руки его телефон? Это его личная вещь. Это тоже самое, что копаться в карманах, личном дневнике и т.д. Вы нарушаете его личные границы, заходите на его территорию.

Да, не увидела. Вы говорили про год. В любом случае, это нормально, когда есть другие интересы кроме отношений. Вы чем занимаетесь в свободное время? У вас есть хобби, друзья?

#4

Почему так ? Без понятия
Но причина в чём-то точно есть, если ты пишешь об этом
Надо поговорить, спокойно только
Если не поможет, то думать уже о более радикальных серах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: