Гость
Статьи
Как закончились ваши …

Как закончились ваши отношения (для любовниц)

Добрый вечер.

Расскажите как и чем закончилась ваша любовь? :-)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я расскажу как закончилась любовь любовницы моего мужа. Он развёлся и на ней женился. Через 6 лет она ему родила дочь. Оказалось, залетела она от его друга, с которым спала 2 года. Он её выгнал нахрен. Ребёнка оставил себе.

Гость
#2

Я его бросила так как за год отношений подарил коробку конфет на 8 марта и духи за 5 тыс на др
Жадный и нищий
Уже больше года не общаемся
Он пишет
Думает приму обратно но у меня появились отвращение к человеку

Гость
#3

Любовник был временный для развлечения (зализать раны после расставания)
Потом нашла себе бойфренда и бросила его 🤣

Гость
#4
Гость

Я его бросила так как за год отношений подарил коробку конфет на 8 марта и духи за 5 тыс на др
Жадный и нищий
Уже больше года не общаемся
Он пишет
Думает приму обратно но у меня появились отвращение к человеку

А зачем ахаться с нищебродом, да ещё и женатым??? Где мозги???

Гость
#5
Гость

А зачем ахаться с нищебродом, да ещё и женатым??? Где мозги???

Так речь же не о мозгах, а о любви.

#6

Я не знала, что я любовница.
Знала, что разведен и сын с женой живут в другом городе. Прилетела на праздники семью восстанавливать, сказала, если не пустит её, то сына больше не увидит, а она сбросится. Манипуляторша.
Я ушла.
Недавно узнала, что у него какие-то проблемы с сердцем и он часто пьёт. Видимо, любовь такая у них, чудеса творит.

Гость
#7

Никак, отправила к "любимой", раз денег нет

Гость
#8
Гость

Так речь же не о мозгах, а о любви.

Не о любуви, а о не до ебе.

#9

могу тоже про любовницу своего мужа рассказать
они крутили роман на работе, она всячески задаривала его подарками, записочками, любовными письмами, в разговоре со мной была уверена что "он все решит и разведется", а он-хитрец взамен предложил ей (и мне) жить втроем, т.к. со мной не хотел разводиться, а т.к. втроем не хотела жить я, то ее он бросил, а через год его бросила я (на самом деле еще тогда думала выгнать его на хрен, но передумала, т.к. поняла, что он идет у меня на поводу) вот и вся любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: