Гость
Статьи
Чем закончились ваши …

Чем закончились ваши отношения с женатым?

Вопрос к любовницам. Как долго длились ваши отношения с мужчиной? Любили ли вы его? И чем все закончилось? Если ушли, то как смогли выйти из этих отношений?

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я два раза замужем, любовник постоянный, женат , мы вместе 23 года уже. Расходимся и сходимся то я ему изменю то он, вот так вот, зато мы постоянно в тонусе и не стареем, просто игра. Мы друг другу продлеваем жизнь и счастье, возможно на пенсию вместе уйдем.

Маша
#2

Оставьте в покое женатых им жёны не нужны они уже есть

Ольга
#3
Маша

Оставьте в покое женатых им жёны не нужны они уже есть

Пусть они отстанут от нас, молодых) И не ломают нам жизни

Гость
#4

Из истории знакомой: встречалась лет 8 с женатым, у него было двое детей. С женой развелся далеко не сразу, лет через 5 наверное, это были больные отношения (с любовницей), в итоге они тоже расстались навсегда, он спился и умер. А жил в общаге последние свои годы жизни. Там и умер.

Kakao
#5
Гость

Из истории знакомой: встречалась лет 8 с женатым, у него было двое детей. С женой развелся далеко не сразу, лет через 5 наверное, это были больные отношения (с любовницей), в итоге они тоже расстались навсегда, он спился и умер. А жил в общаге последние свои годы жизни. Там и умер.

Отличная история ,вот бы такая участь ждала каждого изменщика🔥

#6
Гость

Я два раза замужем, любовник постоянный, женат , мы вместе 23 года уже. Расходимся и сходимся то я ему изменю то он, вот так вот, зато мы постоянно в тонусе и не стареем, просто игра. Мы друг другу продлеваем жизнь и счастье, возможно на пенсию вместе уйдем.

Охренеть, мужья меняются, любовник постоянный.... Найдите себе того, от которого не будете гулять по чужим постелям.

Гость
#7

Мой ушел от жены через месяц наших отношений,поставил перед фактом что не любит ее. Снимаем жилье уже 9 месяцев,помогает жене финансово на ребенка,и возит каждый день в сад,и в выходные у нас ребенок. Жена не лезет,не пишет,не звонит,ребенок 5 лет не агрессивный. Его семья меня знать не хочет,друзья тоже не знакомятся. Живем вместе и наслаждаемся. Надеюсь скоро он на развод подаст.

Тая
#8

Долго страдала и переживала, была в депрессии всю зиму, потом вышла на работу, плюс все эти события, переживания, не до любовей стало, на него забила.
Теперь сам бегает за мной.

Гость
#9

Зачем любовника любить? С ним просто связывал секс. Я просто перестала его хотеть вот и все. Он звонил, писал, но уйди и все. У него жена и ребенок.

Гость
#10
Kakao

Отличная история ,вот бы такая участь ждала каждого изменщика🔥

Спился .потому ,что чувство вины перед бывшей семьей заело и знал ,что там он уже не нужен . Безысходность .

Гость
#11
Гость

Мой ушел от жены через месяц наших отношений,поставил перед фактом что не любит ее. Снимаем жилье уже 9 месяцев,помогает жене финансово на ребенка,и возит каждый день в сад,и в выходные у нас ребенок. Жена не лезет,не пишет,не звонит,ребенок 5 лет не агрессивный. Его семья меня знать не хочет,друзья тоже не знакомятся. Живем вместе и наслаждаемся. Надеюсь скоро он на развод подаст.

Нет . Не подаст на развод . Вернется к жене ,если она захочет принять или будет иметь с ней интим . Вы поменяетесь с ней ролями .

Гость
#12
Гость

Мой ушел от жены через месяц наших отношений,поставил перед фактом что не любит ее. Снимаем жилье уже 9 месяцев,помогает жене финансово на ребенка,и возит каждый день в сад,и в выходные у нас ребенок. Жена не лезет,не пишет,не звонит,ребенок 5 лет не агрессивный. Его семья меня знать не хочет,друзья тоже не знакомятся. Живем вместе и наслаждаемся. Надеюсь скоро он на развод подаст.

Странно что ещё не подал.

Гость
#13
Гость

Странно что ещё не подал.

Говорит времени нет,имущество обещал на ребенка переписать и не идет(

Гость
#14
Гость

Говорит времени нет,имущество обещал на ребенка переписать и не идет(

Ну да конечно. У моей подруги муж на развод подал. Каждый день ей звонил - Когда уже в суд пойдём разводиться. А тут 9 месяцев времени нет)))

Гость
#15
Элла

Охренеть, мужья меняются, любовник постоянный.... Найдите себе того, от которого не будете гулять по чужим постелям.

Уже старая, только ему нужна.

Гость
#16
Гость

Ну да конечно. У моей подруги муж на развод подал. Каждый день ей звонил - Когда уже в суд пойдём разводиться. А тут 9 месяцев времени нет)))

Я слышала как жена спросила "когда на развод подашь?" А он ей при мне ответил в декабре еще было "щас нет времени,дел много"

Гость
#17
Маша

Оставьте в покое женатых им жёны не нужны они уже есть

🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Спился .потому ,что чувство вины перед бывшей семьей заело и знал ,что там он уже не нужен . Безысходность .

Какая досада.

Маша
#19
Ольга

Пусть они отстанут от нас, молодых) И не ломают нам жизни

За женатых цепляются те кто в 35 не смог личную жизнь построить, у нас молодых свободных полно и не надо стариков уводить.

Маша
#20
Маша

За женатых цепляются те кто в 35 не смог личную жизнь построить, у нас молодых свободных полно и не надо стариков уводить.

Еще и эти дети его противные фу просто

Ольга
#21
Маша

За женатых цепляются те кто в 35 не смог личную жизнь построить, у нас молодых свободных полно и не надо стариков уводить.

Ну мне к примеру 22, я очень люблю его. Тем более, он не старик. Ему 31. Был бы стариком, не нужен бы бы конечно.

Ольга
#22
Маша

За женатых цепляются те кто в 35 не смог личную жизнь построить, у нас молодых свободных полно и не надо стариков уводить.

А что, если любовь сильная? Что не нужны ровесники, свободные, без детей, а нужен он((( с детьми

Гость
#23

советую обратиться к женщине, гадалке,ведьме.
поможет разобраться,мне очень помогла в нескольких ситуациях.
Ее вайбер телеграм
+380636714528

MissLo
#24

сдала его жене

Юю
#25
MissLo

сдала его жене

Умничка!
Если бы так поступала каждая, кобелей было бы нааамного меньше!

Гость
#26
Маша

Оставьте в покое женатых им жёны не нужны они уже есть

Ага, вот поэтому любовницы и есть, просто жёны не нужны больше

Гость
#27
Гость

Нет . Не подаст на развод . Вернется к жене ,если она захочет принять или будет иметь с ней интим . Вы поменяетесь с ней ролями .

Какая глупость 🤡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: