Гость
Статьи
Поссорились с парнем …

Поссорились с парнем (Живём вместе год)

Я уехала к нему в посёлок,были трудности с жильём.Мы просто дружили.Предложил помощь.Пожить у него сколько нужно.Через месяц началась романтика,сказал что любит меня и хочет что бы я не уезжала.
Я ему сказала что бы хорошо подумал нужно ли ему это,у меня есть ребёнок 6 лет и если через время ему надоест я не хочу что бы ребёнок привыкал и не хочу страдать в будущем.Так как я ЗАПРЕТИЛА СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ,после развода,и решила на тот момент не навязывать себя и тем болие своего ребёнка никому,думала так и останусь одна.По немногу налаживаю работу на дому(есть небольшой доход).Ребёнок пошел в первый класс.Покупаю продукты и все дела домашние делаю сама.И вот мы поссорились..Парень сказал что он УСТАЛ,ПОЧЕМУ ОН ВСЁ ДОЛЖЕН? Сказал что я должна идти на работу,и делать так же всё дома что я должна запретить ребёнку истерики(типо я не так воспитываю,балую)Всё дома делаю не идеально,много трачу воды(комуналка дорого выходит)И что сижу дома и ничего не делаю. Я была в шоке.. Вот теперь и думаю может собрать вещи и перейти в комнату ребёнка и больше просто не разговаривать с ним ну и он сам замолчал.. Найти любую подходящию работу и заработать на будущее себе и ребёнку,найти кв.. Я не знаю как быть в такой ситуации.. #отношения

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди работу и обеспечивай себя и ребенка жильем и материально.
Конечно парень устал от того, что сидишь у него на шее и ребенок трепет его нервы.

Аня
#2
Гость

найди работу и обеспечивай себя и ребенка жильем и материально.
Конечно парень устал от того, что сидишь у него на шее и ребенок трепет его нервы.

Начну с того что я покупаю продукты(и зарабатываю тоже на них). Сама оплачиваю расходы на школу и одежду себе и ребёнку. Где я сижу на шее? А то что дети бывает плачут, пытаясь чего то добиться,или вообще о том что с детьми тоже не просто. Слышали такое?

Гость
#3

Это было ясно ч самого начала. Поэтому я не завожу ***.

Аня
#4
Гость

Это было ясно ч самого начала. Поэтому я не завожу ***.

Когда начали дружить говорил что не понимает как детей можно не хотеть,не любить, отказываться от них,это очень подкупило при общении.. И после переезда играл с ребёнком,покупал всё,гулять вместе ходили. Потом сошло на нет просто

Гость
#5
Аня

Когда начали дружить говорил что не понимает как детей можно не хотеть,не любить, отказываться от них,это очень подкупило при общении.. И после переезда играл с ребёнком,покупал всё,гулять вместе ходили. Потом сошло на нет просто

Все врут (с).
Чужие дети раздражают как минимум, как максимум вызывают ревность и досаду.

Дарья
#6

Надоел ему чужой ребёнок в его же доме. Бывает, имеет право

Аня
#7
Дарья

Надоел ему чужой ребёнок в его же доме. Бывает, имеет право

Имеет право. Играть другими людьми? Сегодня хочу быть хорошим, завтра нет...

Дарья
#8
Аня

Имеет право. Играть другими людьми? Сегодня хочу быть хорошим, завтра нет...

Ребёнок у вас не от святого духа же появился?)) В чем игра, если Вам самой первый муж надоел, или Вы ему. В тут ещё чужой ребенок

Аня
#9
Дарья

Ребёнок у вас не от святого духа же появился?)) В чем игра, если Вам самой первый муж надоел, или Вы ему. В тут ещё чужой ребенок

Первый муж изменил а я не простила. Ну он хотел и дальше гулять.

Дарья
#10
Аня

Первый муж изменил а я не простила. Ну он хотел и дальше гулять.

Объективно: Вы не захотели терпеть (имели полное право) ради того, чтобы у сына был родной отец. Но возмещаетесь, что чужой мужчина не хочет больше терпеть чужого масега на своей территории

Аня
#11
Дарья

Объективно: Вы не захотели терпеть (имели полное право) ради того, чтобы у сына был родной отец. Но возмещаетесь, что чужой мужчина не хочет больше терпеть чужого масега на своей территории

Родной, от которого после меня родили ещё две девушки а он продолжает гулять.
Я беременной ушла и на развод подала. И больше не было и нет его в нашей жизни. Тут же мужчина дал понять что не "Такой" а оказалось что ...

Дарья
#12
Аня

Родной, от которого после меня родили ещё две девушки а он продолжает гулять.
Я беременной ушла и на развод подала. И больше не было и нет его в нашей жизни. Тут же мужчина дал понять что не "Такой" а оказалось что ...

То есть, Вы сами ошиблись, залетев не пойми от кого, отказавшись терпеть гулянки родного отца Вашего ребёнка, но почему-то удивляетесь, что другой мужчина не хочет терпеть вопли Вашего масега на своей территории.

Гость
#13
Аня

Имеет право. Играть другими людьми? Сегодня хочу быть хорошим, завтра нет...

он договор заключал что ли, брать вас жить на любых условиях и чтобы вы там не вытворяли у него дома?

Дарья
#14
Гость

он договор заключал что ли, брать вас жить на любых условиях и чтобы вы там не вытворяли у него дома?

Меня тоже удивляет Автор. Она сама терпеть бывшего из-за родного ребёнка не стала, имеет право, я с ней согласна полностью! Но почему-то считает, что нынешний должен терпеть ради чужого ребёнка

Гость
#15

автор,советую обратиться к женщине, гадалке,ведьме.
поможет разобраться,мне очень помогла в нескольких ситуациях.
Ее вайбер телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: