Гость
Статьи
Заблокировала парня, …

Заблокировала парня, он в ответ тоже

Встречались с парнем нескольких лет, не жили вместе ,отношения были всегда бурные , последний год постоянно в ссорах и конфликтах , было желание расстаться и у меня и у него неоднократно , но никак не могли , в итоге случилась очередная ссора я вспылила и заблокировала его в соцсетях, номер телефона не блокировала , он в ответ тоже заблокировал меня, не общаемся 2 недели , вроде и сходится нет желания и думаю у него тоже , стоит ли его разблокировать ? На душе как то погано ( #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходя-уходи.

Гость
#2

ты тупая, а он молодец.

Гость
#3

А ты что ждала в ответ? Правильно сделал, что заблокировал. А вообще вы две истерички конченые, валите в психушку

Гость
#4

Запомни! Если мужик заблокировал, месть - это пустое, его надо выбросить из своей жизни.
Конец истории.

Гость
#5
Гость

Запомни! Если мужик заблокировал, месть - это пустое, его надо выбросить из своей жизни.
Конец истории.

Умом я понимаю что будущего нет у нас , но все равно есть какая то оскомина на душе (

Гость
#6
Гость

Умом я понимаю что будущего нет у нас , но все равно есть какая то оскомина на душе (

И ещё тревожит то что недавно он в телеграмме меня разблокировал , я его в ответ тоже но молчим

Гость
#7

Сама заварила кашу, а теперь, что делать:)) Думаешь, он тебя тоже разблокирует:))

Гость
#8
Гость

Сама заварила кашу, а теперь, что делать:)) Думаешь, он тебя тоже разблокирует:))

Дело не в том разблокирует или нет , мне на душе плохо что я так сделала это глупо было, но сходится я не хочу

Гость
#9
Гость

Умом я понимаю что будущего нет у нас , но все равно есть какая то оскомина на душе (

Умом? хорошая шутка

Гость
#10
Гость

Дело не в том разблокирует или нет , мне на душе плохо что я так сделала это глупо было, но сходится я не хочу

И думаю если разблокировать то он подумает что я хочу общаться или жду от него действий

Гость
#11

Как же все жили до интернетов, соцсетей и смартфонов...

Гость
#12
Гость

Умом я понимаю что будущего нет у нас , но все равно есть какая то оскомина на душе (

это от неча делать, начни учить язык, напр, очень отвлекает и помогает

Гость
#13

😂😂😂о это хрупкое женское эго. Разбежались и какой ужас. Он не переживает а тоже взял и заблокировал.

Гость
#14
Гость

😂😂😂о это хрупкое женское эго. Разбежались и какой ужас. Он не переживает а тоже взял и заблокировал.

Да нет мне даже не обидно то что он заблокировал ) это было ожидаемо т.к он часто сам меня на эмоциях блокировал а потом сам писал , вопрос в том что мне делать чтобы быть умнее и не тащить этот груз что я заблокировала человека как буд то проявление злости и слабости

Гость
#15
Гость

😂😂😂о это хрупкое женское эго. Разбежались и какой ужас. Он не переживает а тоже взял и заблокировал.

Думаю он переживает просто мы оба понимаем что так лучше и не стремимся идти навстречу друг другу

Гость
#16
Гость

Умом я понимаю что будущего нет у нас , но все равно есть какая то оскомина на душе (

У него уже другая, не парься.

Гость
#17
Гость

У него уже другая, не парься.

Было бы хорошо ))) проще вычеркнуть его

Гость
#18

Одурел народ со своими интернетами, соцсетями, лайками и гавками. подписанием и блокировками.

Гость
#19
Гость

ты тупая, а он молодец.

типичная мужицкая обижулька-вкид. сильно ущемился?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: