Гость
Статьи
Узнала, что у муж …

Узнала, что у муж приятельницы служебный роман

Не знаю, донести информацию до приятельницы, или нет.
Узнала, что её муж уже несколько лет дружит с коллегой по работе.
Все свободное время проводит рядом с ней (в её кабинете), вместе обедают, вместе покупают подарки коллегам, ежедневно он отвозит её с работы домой.
В общем всё рабочее время они проводят вместе, а после работы, после того, как отвезет коллегу домой, едет к себе домой. Как бы не к чему придраться.
Может быть это конечно просто дружба.
Вот я и в растеренности стоит ли рассказать приятельнице, или нет?

130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А цель ваша какая? Исходите из цели

Гость
#2

В заглавии написано: "служебный роман" в тексте про роман ни слова! Понятно что женская логика - отсутствие всякой логики! Так о чем подружке то рассказывать собираешься?! Что на работе вместе работают?! Обедают вместе?! Подвозит?!

#3
Гость

А цель ваша какая? Исходите из цели

Приятельница хорошая женщина, врач, много мне добра сделала. Не хотела бы, чтобы её обманывали. Вот не знаю, знать для неё это лучше или хуже. А вдруг они просто друзья.

Р. Всябитова, сваха
#4
Гость

А цель ваша какая? Исходите из цели

Какая бы ни была... благими намерениями устлана дорога в ад.

Гость
#5

Куда ты лезешь

Р. Всябитова, сваха
#6
Белая ворона

Приятельница хорошая женщина, врач, много мне добра сделала. Не хотела бы, чтобы её обманывали. Вот не знаю, знать для неё это лучше или хуже. А вдруг они просто друзья.

Она знает, не волнуйтесь. Жёны всегда знают или чувствуют изменения в поведении мужа, под одной же крышей живут... но скрывают, чтоб не стало ещё больнее. А вы помешаете ей скрывать её тайну и лишний раз поковыряете рану.

Гость
#7
Гость

Куда ты лезешь

Подруге гадость сделать, а то у той жизнь лучше чем у авторки!

Гость
#8
Белая ворона

Приятельница хорошая женщина, врач, много мне добра сделала. Не хотела бы, чтобы её обманывали. Вот не знаю, знать для неё это лучше или хуже. А вдруг они просто друзья.

А в чем заключается обман? вы же сами написали, что у них дружба, не больше

#9
Гость

В заглавии написано: "служебный роман" в тексте про роман ни слова! Понятно что женская логика - отсутствие всякой логики! Так о чем подружке то рассказывать собираешься?! Что на работе вместе работают?! Обедают вместе?! Подвозит?!

Их такие теплые отношения длятся уже несколько лет. Конечно, свечку никто не держал, но я мало верю в просто дружбу.
Лично мне было бы крайне не приятно, такое поведение мужа на работе.

Р. Всябитова, сваха
#10

Одной мне хочется этой глупой вороне хвост выдрать?

Гость
#11

Свечку не держали и этим все сказано. Обычные отношения сотрудников.

#12
Гость

Куда ты лезешь

Я не лезу, я размышляю. Я с ней общаюсь ежедневно, и правильно ли я поступаю скрывая правду

#13
Р. Всябитова, сваха

Одной мне хочется этой глупой вороне хвост выдрать?

Свой побереги

Гость
#14

с такой подругой как ты и враги той бабе не нужны.

#15

Откуда вы знаете столько подробностей про мужа и его коллеги?.. Если это слухи, то распускать их не стоит, неблагодарная будет затея..

Р. Всябитова, сваха
#16
Белая ворона

Свой побереги

С моим всё в порядке, я в чужую семью со своими домыслами и сплетнями не лезу.

Гость
#17
Белая ворона

Их такие теплые отношения длятся уже несколько лет. Конечно, свечку никто не держал, но я мало верю в просто дружбу.
Лично мне было бы крайне не приятно, такое поведение мужа на работе.

Это чисто твои влажные фантазии и простая зависть к чужой нормальной жизни. Можешь попытаться им развалить семью но если подруга нормальная то она тебя пошлет и ты просто останешься одна с такими же злобными РСПхами в компании...

#18
Малина986®

Откуда вы знаете столько подробностей про мужа и его коллеги?.. Если это слухи, то распускать их не стоит, неблагодарная будет затея..

Дружу с сотрудницей этой компании.

#19
Гость

с такой подругой как ты и враги той бабе не нужны.

С чего это!

#20
Белая ворона

Дружу с сотрудницей этой компании.

Т.е. сплетня).. Одна баба другой по секрету рассказала)

#21
Р. Всябитова, сваха

С моим всё в порядке, я в чужую семью со своими домыслами и сплетнями не лезу.

Я тоже пока не залезла так то, ищу истину

О чем это?
#23
Белая ворона

Их такие теплые отношения длятся уже несколько лет. Конечно, свечку никто не держал, но я мало верю в просто дружбу.
Лично мне было бы крайне не приятно, такое поведение мужа на работе.

Почему у Вашего мужа теплые отношения с коллегой?
Вы с ним холодная?
Вы любите друг друга или сошлись по выгодным обстоятельствам?
Открою вам тайну- люди ещё влюбляются и любят друг дружку. Это сильнее дома с золотым унитазом.
Все дело в том, что душою мы чувствуем душу другого человека.
Что чувствует Ваша душа, автор? Он влюбился в нее?

#25
Гость

Свечку не держали и этим все сказано. Обычные отношения сотрудников.

Да не обычные, если начальник отдела кадров их регулярно разгоняет

Р. Всябитова, сваха
#26
Белая ворона

Я тоже пока не залезла так то, ищу истину

Ищейка, млин...
А не исключено, что пустили по ложному следу). Может, та подруга из офиса не просто так сболтнула.

#27
Доктор Вера

Тоесть ты слаба на передок,и при первой возможности дружбы с мужчиной ты ба отдалась прямо в кабинете в обед?

А ты?

Р. Всябитова, сваха
#28
Роза Сябитова.

Пасть закрой свою поганую.

О, привет, тёзка и почти однофамилица).

О чем это?
#29
Белая ворона

Да не обычные, если начальник отдела кадров их регулярно разгоняет

Он ее подвозил и что?
Это криминал?
Обсуждали по работе что-то и это нельзя?
Автор, значит им нужно ходить "букой?"
Не ясно ничего.
Разгонял нас.отд.кадров?
Они что работают на производстве?на станках? Работа стоит?

Гость
#30

Одна добрая мадам написала жене начальника что у него тут любовница. Все это вскрылось. Жена увидела их переписку у него в телефоне. Приехала на работу к мужу. Избила любовницу. Ее судили, но не посадили. Любовница со стыда пол года на работе не появлялась. Начальника уволили. С женой развелись. Женился на любовнице. Можете сообщить жене и наблюдать сериал)

#31
Роза Сябитова.

Пасть закрой свою поганую.

Что-то я не поняла, как ты написала, так тебе и ответила.

#32
О чем это?

Почему у Вашего мужа теплые отношения с коллегой?
Вы с ним холодная?
Вы любите друг друга или сошлись по выгодным обстоятельствам?
Открою вам тайну- люди ещё влюбляются и любят друг дружку. Это сильнее дома с золотым унитазом.
Все дело в том, что душою мы чувствуем душу другого человека.
Что чувствует Ваша душа, автор? Он влюбился в нее?

Вот именно о чём это?

О чем это?
#33
Гость

Одна добрая мадам написала жене начальника что у него тут любовница. Все это вскрылось. Жена увидела их переписку у него в телефоне. Приехала на работу к мужу. Избила любовницу. Ее судили, но не посадили. Любовница со стыда пол года на работе не появлялась. Начальника уволили. С женой развелись. Женился на любовнице. Можете сообщить жене и наблюдать сериал)

Неадекватная жена?
Как это избила женщину?
За что?
Получается мужчина ее собственность и она решила за всех.
Правильно суд сделал. Нельзя заставить другого тебя любить.
Это за гранью.
Итог он с любимой и они счастливы.
Вывод: твой мужчина от тебя не уйдет и сердце приведет к любимой.

Р. Всябитова, сваха
#34
Белая ворона

Что-то я не поняла, как ты написала, так тебе и ответила.

Нас тут две разных, оказывается).
Но обе с тобой не согласны.

#35

мне муж как-то рассказал про своего друга таким образом, мол смотри женщина за рулем соседней машины (на светофоре стояли) - это любовница того-то того-то, он к ней уже год из другого города в тайне от семьи мотается, а семья думает, что у него командировки
к слову я жену этого друга знала хорошо, мы общались какое-то время, тоже думала рассказать ей все, с одной стороны она очень красивая девушка, я еще подумала, что она найдет себе кого по-лучше с ее-то внешностью
но с другой стороны, почему я вдруг хотела решать за нее.. и не стала ничего говорить
они в браке до сих пор, не знаю есть ли там любовница, но они родили вторую дочку, строят дом, муж полностью обеспечивает семью и все счастливы
представляю, если бы я залезла к ним со своей правдой, то второй дочки бы у них точно не было и такой гармоничной семьи тоже

а вы тем более еще и наверняка ничего не знаете
так что не стоит оно того, в своей семье каждый сам должен разбираться

#36
Р. Всябитова, сваха

Нас тут две разных, оказывается).
Но обе с тобой не согласны.

С чем именно не согласны?

О чем это?
#37

Она ее побила за то, что мужчина любит сердцем? Отпусти его и встретишь своего мужчину.. но нет. Люди будут биться головою о стенку.
И ещё не ясно мне вот что.. жена то уже никогда не будет счастлива с мужем если знает инфу о его чувствах. Так смысл с ним дальше жить? Это мазохизм.
И не спит он с ней. Раз любит другую.
От химии и флюидов любимой не убежишь.

#38
NaNiTa

мне муж как-то рассказал про своего друга таким образом, мол смотри женщина за рулем соседней машины (на светофоре стояли) - это любовница того-то того-то, он к ней уже год из другого города в тайне от семьи мотается, а семья думает, что у него командировки
к слову я жену этого друга знала хорошо, мы общались какое-то время, тоже думала рассказать ей все, с одной стороны она очень красивая девушка, я еще подумала, что она найдет себе кого по-лучше с ее-то внешностью
но с другой стороны, почему я вдруг хотела решать за нее.. и не стала ничего говорить
они в браке до сих пор, не знаю есть ли там любовница, но они родили вторую дочку, строят дом, муж полностью обеспечивает семью и все счастливы
представляю, если бы я залезла к ним со своей правдой, то второй дочки бы у них точно не было и такой гармоничной семьи тоже

а вы тем более еще и наверняка ничего не знаете
так что не стоит оно того, в своей семье каждый сам должен разбираться

Ну да, когда у мужа есть любовница семья крайне гармонична

Р. Всябитова, сваха
#39
Белая ворона

С чем именно не согласны?

С твоим нездоровым любопытством к чужим семьям.

#40

Чужая семья-потемки,автор. Не стоит вторгаться,это их дело. Они то помирятся а вы можете остаться крайней. Пусть сами ковыряются в своем белье. Их жизнь,их опыт. Вам туда зачем лезть? Знаете как говорят - "Своего г@вна хватает". Вот из этого и исходите.

Гость
#41
Белая ворона

Ну да, когда у мужа есть любовница семья крайне гармонична

У тебя есть доказательства что они любовники кроме твоих влажных фантазий?!

#42
Р. Всябитова, сваха

С твоим нездоровым любопытством к чужим семьям.

А, понятно. Только нет любопытства. Есть информация, не знаю, что с ней делать. Дружу я с этой женщиной уже 15 лет.

#43
Гость

У тебя есть доказательства что они любовники кроме твоих влажных фантазий?!

Что для вас доказательство

Гость
#44
Белая ворона

Что для вас доказательство

Ты присутствовала при их половом акте?! У тебя есть фото их полового акта или видео?! Пока это только твои влажные фантазии и простая зависть...

Р. Всябитова, сваха
#45
Белая ворона

А, понятно. Только нет любопытства. Есть информация, не знаю, что с ней делать. Дружу я с этой женщиной уже 15 лет.

Понятно сочувствие не чужому человеку и даже обида за то, что, возможно, держат в дурочках хорошую женщину.
Но ключевое здесь ВОЗМОЖНО.
Сплетня - это ещё не информация.

#46
Гость

Ты присутствовала при их половом акте?! У тебя есть фото их полового акта или видео?! Пока это только твои влажные фантазии и простая зависть...

Смешно

Гость
#47
Белая ворона

Смешно

Твои влажные фантазии смешны...

#48
Р. Всябитова, сваха

Понятно сочувствие не чужому человеку и даже обида за то, что, возможно, держат в дурочках хорошую женщину.
Но ключевое здесь ВОЗМОЖНО.
Сплетня - это ещё не информация.

Предположим, что у них нет интима, только дружба.
Вам бы понравилось, если бы ваш муж 5 лет на работе "дружил" с коллегой. Дома всё совместное с женой, на работе всё совместное с коллегой.

Гость
#49

А смысл ?? Хотите позлорадствовать ? Наверняка его жена сама уже догадывается или ей и так норм если баба умная тогда не за мужиком своим шпионит а следит за собой и любовника имеет

#50
Гость

А смысл ?? Хотите позлорадствовать ? Наверняка его жена сама уже догадывается или ей и так норм если баба умная тогда не за мужиком своим шпионит а следит за собой и любовника имеет

Нет, хочу, чтобы не обманывал мою подругу.