Гость
Статьи
Я и работа моего …

Я и работа моего мужчины. Мой эгоизм или так нельзя?

Не суть, где работает мой мужчина, зарабатывает неплохо. Так получилось, что его сменщик (к слову, родственник) очень сильно его подставил, забухал на работе в ночную смену, взял и уволился, и мой …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мужик работает, зарабатывает, хочет закрыть кредит пораньше, к нему можно прийти на работу, это всего лишь на 4 месяца, новый год он проведет с Вами... Блииин... Что не так то ? Варианты: Вы дура, Вы прикидываетесь, Вам не с кем сравнить Вашего мужа, Вы подозреваете, что он Вам изменяет.

Гость
#52

Ты ***! Это тебя гнать в шею надо, мужик золотой ! А она бедная одна будет, он тебя развлекать должен? Уходи не порти нормальному человеку жизнь своим пресутствием

Вы дамочка-мазохистка???
#53
Автор

я вот тоже этого не понимаю, почему мой мужчина вообще занимается вопросами поиска сменщика, охраны территории, имущества и тд. Его работа заключается в другом! И у него тоже есть семья. Есть свои дела. Есть свои планы. по итогу выходит всё вот так.

По ходу дела -это у вас свои планы,а у вашего м.ч в планы и входит ,заработать...на ваши планы.Ферштэйн???

Вы дамочка-мазохистка???
#54
Автор

Ну не он же режим работы устанавливает, а начальство. " Приём лома 24 часа" и да, везут и ночью, представляете) Могут в 6 утра привезти, могу в час ночи. А иногда не везут совсем, но ему приёмку оставлять нельзя. Он тоже не понимает зачем работать ночью, с 9 утра до 8 вечера у нас в городе в основном работают приемки.... Но что есть, то есть.

Всё он понимает...
Особенно,что ночью как только стырят ,так ему и привезут.пока тёпленькое!!!вы что прикидываетесь такой фифой или тугодумка такая?

Гость
#55
Гость

Опять женская глупость по типу. Хочу чтобы мой мужик зарабатывать кучу денег и при этом все свое время проводил с мной.
Заканчивай смотреть сериалы. В реальной жизни такого не бывает.

Да, не бывает. Только если он не программист :)))))))

Гость
#56

мужик старается, пашет , не бухает, не гуляет а баба опять не довольна

Гость
#57

У вашей семьи есть кредит. Ваш муж нашёл способ его погасить. Вам стоит потерпеть всего лишь 4 месяца. И вы сбросите с плеч этот финансовый груз. А праздники будут ещё.

Гость
#58

Почему то вспомнилось название самки псовых.

Гость
#59
Автор

Дак вот в том и дело, что я понимаю это, что он зарабатывает деньги и ничего по сути ужасного нет, видимся же мы с ним ежедневно, но я привыкла так, что он дома, планы были на отпуск, др, нг, а теперь такая неизвестность....

А я не понимаю «прикола» - уже были планы построены, да и вообще, отношения изначально были такие, что муж живет дома, а в итоге, он, не обсудив с вами, принял решение. Это не компромисс - когда мнение второго человека не рассматривалось. Если вам не нравится, надо об этом говорить. Если не хотите ссориться, то договоритесь, например, что в этот раз уже пусть будет так. Но оговорите как вы видите выход из ситуации в следующий раз. И вот если это повторится, поступайте соотвественно - летите в отпуск без него, и решайте

Золотая Рыбка
#60
Автор

возможно. Он ведь таким образом получает деньги того, кто мог бы его заменять. хочет там до нг работать, говорит представь сколько я заработаю. Ну к слову графиком 2/2, когда был сменщик, он получал 70 тысяч + разбор = около 100 в месяц. Ну вот и посчитать не сложно, сколько он получит за месяц, работая один)

Ну получит он 200 тыс. в месяц и что? Разве плохо?
У меня муж тоже на вахты уезжал и я одна была, и на день рождения и на Новый год, и радовалась, что деньги присылает. И я жила одна примерно столько, сколько вы - по 7 месяцев. Только я не могла прибежать увидеться. Только звонки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: