Гость
Статьи
Что вы делаете когда …

Что вы делаете когда бывший пытается вас вернуть?

Что вы, это время испитуете женщины ?

Интересно вы с другим в это время или нет?
Если термин уже больше трёх месяцев как вы ростались.

Что вы чувствуете если пытаеться вас вернуть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут в зависимости от обстоятельств, автор.
Одна обрадуется , ибо ждала, даже будучи в отношениях. Ибо в отношениях так и нет радости.
Другая не рада, ибо наоборот рада что расстались, считает изначально встречу ошибкой.
Третья и думать забыла , потому что счастлива в новых отношениях.
Словом , всё зависит от того , какое отношение вообще к бывшей/бывшему изначально.

#2

Что ещё есть алени-возвращальщики? да ну чудить!

Гость
#3

Смотря кто. Если не было с ним секса, то иду навстречу.

Гость
#4

Смятение чувствую,всегда была уже с другими на тот момент.Некоторых отшивала сразу,с одним только тайно общалась от мужа,но кроме общения больше ничего не позволяла.

Гость
#5

Я честно немного завидую девушкам, которых пытаются вернуть. Мой за 3 года ни разу не пытался, не то что бы вернуть, но хотя бы поноворить, вычеркнул меня после длительных отношений..казалось такие отношения были, всегда хотел всюду ходить вместе, я любила и очень доверяла ему...еще за неделю до расставания фоткались, такие счастливые, постоянно объятия, забота..получается он планировал заранее уйти, но не отдалялся...а я не в курсе была, верила ему что любит..свадьба должна была быть, но забрали заявление...ни одной попытки с его стороны поговорить, ни вернуть отношения...так больно ужас...ничего ему не сделала, не унижала, любила, старалась...зато он с неприязнью ко мне стал относиться как только решил уйти, обесценил

Гость
#6

Никогда не задумывалась, так как и не пытался вернуть, прошло 3.5 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: