Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за мужчину с Дцп?

Дцп лёгкой формы, есть небольшие проблемы с координацией (спотыкается, роняет вещи) и проблемы с памятью. Человек на редкость добрый, вот просто душа нараспашку, заботливый. Среди "здоровых" представьте что вы никогда таких не встречали как он. #здоровье #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Если больше не за кого, тогда да. Инвалиды тоже имеют право на счастье и с нормальным человеком.

Гость
#3

Выйти может и вышла бы, но детей заводить побоялась бы, т к вероятность родить больного ребенка намного выше

Гость
#4

Нет. Когда будет ребенок, то он будет 1000% на вас. Папе не оставить. Папа ни дома не может, ни с ребенком. И в чём прикол тащить на себе всю семью?!

Гость
#5
Гость

Выйти может и вышла бы, но детей заводить побоялась бы, т к вероятность родить больного ребенка намного выше

ДЦП по наследству не передается, если это действительно ДЦП

Гость
#6

Конечно вышла бы. Если бы сама имела ДЦП. Наверняка имеется немало девушек с такими же проблемами, которые тоже ищут себе мужчину. Вот они будут парой и ровней.

Гость
#7

Нет, смысл здоровой изначально связываться с больным?

#8

А у баб особого выбора нет. Вон у нас в автосервисе Масяня - рост метр с кепкой и даже недоразвитый слегка - школу коррекции кончал. Так трех богатеньких замужних клиенток потрахивает) У одной от него даже дети родились - тоже слегка "с приветом" - а муж ейный - алень решил, что он виноват и теперь масянину подстилку обеспечивает по самое "небалуйкасатик". Всех все устраивает)

Гость
#9

Да.

Гость
#10
Гость

Да.

О, пропустила про проблемы с памятью, тогда нет.
Друг моего БМ с ДЦП, разработчик ПО, женат на очень красивой, здоровой девушке, но у него с интеллектом лучше, чем у 70% населения.
За такого бы вышла.

Гость
#11

Не пошла бы замуж. И не потому что хромает-спотыкается, это не самое страшное, а потому что "душа нараспашку". Тяжело с такими "добренькими", семейная жизнь мигом может стать общественной. И даже понимаю, почему он такой: из-за своего физического недостатка пытается завоевать внимание и любовь окружающих таким образом, чтобы всем помогать и со всеми быть хорошим. Но вас-то он уже завоевал и уже нет необходимости, можно стать собой и не загоняться так, а для посторонних продолжит в том же репертуаре. И в результате может регулярно оказываться так, что вместо того, чтобы проводить время с вами и помогать вам, он будет то друзьям помогать выбрать обои к ремонту, то коллеге настраивать компьютер после окончания рабочего дня, то двоюродной тетушке выкапывать картошку, то станет жилеткой для соседа в курилке. А уж про финансовую сторону тем более: надо же дать в долг тому, кто попросит, даже если тот не вернет! Так что меня бы это насторожило куда больше, чем неидеальная координация движений.

Гость
#12

Скорее всего Нет.

Гость
#13
=777=

А у баб особого выбора нет. Вон у нас в автосервисе Масяня - рост метр с кепкой и даже недоразвитый слегка - школу коррекции кончал. Так трех богатеньких замужних клиенток потрахивает) У одной от него даже дети родились - тоже слегка "с приветом" - а муж ейный - алень решил, что он виноват и теперь масянину подстилку обеспечивает по самое "небалуйкасатик". Всех все устраивает)

)) Утешай себя, неликвид.) У баб в мухосрансках может и нет выбора или в моргинальных кругах, в которых общаешься ты. А у нормальных женщин в больших городах выбор есть. Большинство моих знакомых женщин с такими ушлепками, как ты написал и рядом не присядут, не говоря уже о отношениях.

#14
Гость

)) Утешай себя, неликвид.) У баб в мухосрансках может и нет выбора или в моргинальных кругах, в которых общаешься ты. А у нормальных женщин в больших городах выбор есть. Большинство моих знакомых женщин с такими ушлепками, как ты написал и рядом не присядут, не говоря уже о отношениях.

а чем Москва так сильно от провинции отличается, что а провинции выбора нет, а вот в Москве есть? а ничем. *** это все. наоборот в Москве нормальных мужиков нет.

Гость
#15

Нет. Зачем мне его "душа нараспашку"??? Мне от его души никакого профита, а вот проблемы от его болячек и от стремления всем окружающим угодить будут однозначно.

Гость
#16

Ага уже бежим, волосы назад. Дцп пусть женится тоже на Дцп нефиг губу раскатывать на здоровых. Какой бы супер не был нахрен нужна обуза.

Гость
#17

Что то здоровые мужики не бегут женится на инвалидках так с какого *** женщины должны.

Божья коровка
#18

Нет однозначного ответа, многие судят не имея опыта общения с людьми, которые имеют отклонений по здоровью. У нас работает парень, красивый и умный, но синдром ДЦП на лицо, но никто на него не смотрит как на инвалида, улыбчивый и добрый, умный и красивый, многие рады были бы, если он обратил свое внимание...
Не ищите ответа, там где его нет. Делайте то, что хочется, любите того, кого хочется.
Хватит думать, что подумают другие. Люди с ДЦП, такие же, как все. Только из-за мысли, что их нельзя любить по причине болезни, трепетно относятся ко всему, что вы им можете дать!
Любите и цените любовь других!

Гость
#19
Божья коровка

Нет однозначного ответа, многие судят не имея опыта общения с людьми, которые имеют отклонений по здоровью. У нас работает парень, красивый и умный, но синдром ДЦП на лицо, но никто на него не смотрит как на инвалида, улыбчивый и добрый, умный и красивый, многие рады были бы, если он обратил свое внимание...
Не ищите ответа, там где его нет. Делайте то, что хочется, любите того, кого хочется.
Хватит думать, что подумают другие. Люди с ДЦП, такие же, как все. Только из-за мысли, что их нельзя любить по причине болезни, трепетно относятся ко всему, что вы им можете дать!
Любите и цените любовь других!

Я вышла замуж за человека с ДЦП,обожаем и любим друг друга!Лучшего человека на свете я не встречала еще!Это подарок от Господа Бога за все мучения от предыдущих браков! Он добрый,веселый и умный,мы друг друга любим и уважаем!Я старше его.

Гость
#20
Гость

Не пошла бы замуж. И не потому что хромает-спотыкается, это не самое страшное, а потому что "душа нараспашку". Тяжело с такими "добренькими", семейная жизнь мигом может стать общественной. И даже понимаю, почему он такой: из-за своего физического недостатка пытается завоевать внимание и любовь окружающих таким образом, чтобы всем помогать и со всеми быть хорошим. Но вас-то он уже завоевал и уже нет необходимости, можно стать собой и не загоняться так, а для посторонних продолжит в том же репертуаре. И в результате может регулярно оказываться так, что вместо того, чтобы проводить время с вами и помогать вам, он будет то друзьям помогать выбрать обои к ремонту, то коллеге настраивать компьютер после окончания рабочего дня, то двоюродной тетушке выкапывать картошку, то станет жилеткой для соседа в курилке. А уж про финансовую сторону тем более: надо же дать в долг тому, кто попросит, даже если тот не вернет! Так что меня бы это насторожило куда больше, чем неидеальная координация движений.

А еще такой будет всегда самоутверждаться. Общение на стороне, флиртушки, гульки - все это будет. А начнете что-то говорить - станете раздражителем... Плюс его комплексы не дадут ему адекватно оценивать обстановку и ваши слова... Любая мелочь может обидеть мальчонку до глубины души. И как правило, на каждый свой "чих" будет ждать неземной благодарности. Не дождется - затаит обидку!

Был опыт отношений с таким... В конце столько дерьма от него хапанула!! Ну, нафиг!

Гость
#21

Да вышла бы, я и была помолвлена с таким парнем, но он ушел некрасиво. У него комплексы что на него мало девушек смотрит, хочется быть альфа самцом. Девушка которая его полюбила и не смотрела на него как на инвалида ему не нужна, то есть я..да мой бывший парень с дцп он единственный кого я так сильно любила, правда минусов у него много и он жестокий человек. Добряков с дцп не встречала. На районе девушка с дцп, постоянно бьет ни за что свою маленькую собаку, собака ее боится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: