Гость
Статьи
Почему мужчины жестоки …

Почему мужчины жестоки к женщинам

а женщины к мужчинам - нет? Есть у меня 3ое знакомых с драматической историей. Парень ожидаемо добивался богатой и симпатичной Ж1, какое-то время они встречались, но расстались из-за различий в социальных уровнях и отсутствия чувств со стороны Ж1. С тех пор парень ее ненавидит, понося её по чем свет стоит (девушка там очень воспитанная, из коренных москвичей). Ж2 в свою очередь 3й год сохнет по М, унижаясь донельзя: давала в долг последние деньги, спала с ним на вечеринках, он, будучи пьяным, прилюдно ее обзывал. Так вот вопрос, уважаемые форумчанки, почему в данном случае мужчина, поняв, что у женщины нет чувств, возненавидел ее и по сей день ей мстит, а женщина продолжает бегать, унижаться и всем говорить "он ни тАкой, его сукабывшая испортила".Что не так с женским полом?

Бука
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 частности. Не стоит на них формировать модели мироустройства.

Гость
#2

Мужчины с женщинами поступают так ,как они сами позволяют им с собой поступать .женщина может искренне любит мужчину , а ему в свое время когда то изменила его бывшая девушка ,вот он сейчас мстит в лице его нынешней девушки всем женщинам на свете . Слабак он закомпексованный .

Бука
#3

Модеры, вы здоровые вообще?
Почему кусками поменяли тему???
Почему изменили название?
Трэш а не форум! Свобода слова существует для Вас????

Бука
#4
Гость

Мужчины с женщинами поступают так ,как они сами позволяют им с собой поступать .женщина может искренне любит мужчину , а ему в свое время когда то изменила его бывшая девушка ,вот он сейчас мстит в лице его нынешней девушки всем женщинам на свете . Слабак он закомпексованный .

Так я согласна. Я к тому, что вот Ж1 не любила М, так он весь на *** исходит, столько злобы, хотя Ж1 я знаю лично, нормальная девушка.
А Ж2, получив от М куда больше дерьма, оправдывает его и тоже ненавидит Ж1.
В чем логика?

Гость
#5

Он и вправду не был таким/Канада/. Вот так вот получается. Моей вины нет. Сам ошибся.

Гость
#6

Просто это не можчина, а кусок .... И не любил он женщину, а просто хотел хорошо присроиться. Она его раскусила и отшила. Его уязвленное самолюбие теперь сносит ему башку. Если бы действительно любил, то не поносил бы ее. Любовь это добро, там где зло там нет любви.

#8

Дело в том, что здоровая в этой цепочке только Ж1. Остальные невротики. Один бегает забыть не может, а Ж2 унижается. Если бы все было просто Ж2 узнала бы поближе этого мужика и с вероятностью в 90% послала бы его в течение первого года. А так эффект недоступности и желание спасти. Уж она то его спасёт, умоет, отогреет.

Гость
#9

Что не тема, дак дамочки всё жертвами прикидываются или цену себе набивают. Не надоело?
Живите одни/с женщинами/котами/вибраторами раз такие все несчастные.

Гость
#10

потому что ОН бегает и тратиться, и все это в унитаз. А она только принимает. Элементарно же

Гость
#11

если бы она бегала и тратилась а он бы отказал - она бы ненавидела. У человеков все просто

Гость
#12

Первый посчитал себя ущербным из за того, что его отвергли. Сейчас он злится на нее, у него много комплексов. Вторая мазохистка, к ней родители также плохо относились, она запрограммирована на такое отношение. Женщин у нас много без самооценки, последствия войны.

Гость
#13
Бука

Так я согласна. Я к тому, что вот Ж1 не любила М, так он весь на *** исходит, столько злобы, хотя Ж1 я знаю лично, нормальная девушка.
А Ж2, получив от М куда больше дерьма, оправдывает его и тоже ненавидит Ж1.
В чем логика?

Ж2 жертва с убогим сознанием. Но она это не понимает, поэтому считает, что во всем виновата Ж1. Ж2 и М нашли друг друга- жертва и абьюзер. У М тоже убогое сознание и он тоже считает, что во всем виновата Ж1, но она недоступна, поэтому за нее огребает Ж2, т.к. М нужно самоутверждаться.

Гость
#14

А вы пишете «парень» и «женщина». Вот и угадайте, почему

Гость
#15
Гость

если бы она бегала и тратилась а он бы отказал - она бы ненавидела. У человеков все просто

Так она и бегала и тратилась, там баба последние деньги в долг давала, при том, что ей ничего не обещали и !суТчкой! обзывали.

Гость
#16
Гость

потому что ОН бегает и тратиться, и все это в унитаз. А она только принимает. Элементарно же

Ж2 3й год подряд бегает и тратиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: