Гость
Статьи
Не выходит из головы

Не выходит из головы

6 лет не общались и тут на тебе...
В браке у меня были отношения с девушкой. Были и были (хотя были они великолепны). Закончились они жёстким разрывом и 6 лет не было никаких контактов. Брак продолжил существовать (как и до этого качество семьи было на 3 по 10 бальной шкале). За 6 лет встречался с разными девушками, но далеко ничего не заходило. Тут, объявилась старая знакомая, мы встретились пообщались и я опять в нее влюбился. Так как я уже в эту воду входил, то решил в разговоре сразу уточнить зачем она начала общение и какие у нее чувства.?В ответ услышал не конкретный ответ, а какую то воду (с намеком на любовь и былую ошибку). *** вот это вот все? Зачем она объявилась? Что с ней теперь делать? (Из бошки теперь не вылазит, как-будто отношения были вчера) #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

"За 6 лет встречался с разными девушками, но далеко ничего не заходило."

И это всё в браке 🥺 бедная жена.

Гость
#2

А че мешали завестись, если все так плохо? А если ты не умеешь мозгом контролировать позывы семяизверденич, зачем вообще женился то? Ходил бы всю жизнь один, встречался со всеми подряд (имей в виду не подхвати вич, хламидии или еще что)
Я вот таких оболтусов тупых не понимаю. Сами создают себе проблемы, страдают и другим жизнь портят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: