Гость
Статьи
Мужчина закончил..

Мужчина закончил..

В апреле познакомились с мужчиной, старше меня на 10 ,но выглядит отлично, следит за собой.разведен.я была на работе, он подошел сначало разговаривали на отвлеченые темы, потом робко попросил телефон.мы с разных концов страны, поэтому я хоть и оставила номер, но когда он через минут 10 написал что приглашает на свидание, я отказалась.он был очень настойчив, в обед он уже был с огромным букетом и разными вкусняшками.стали встречатся общаться, он был очень заботлив, цветы, сюрпризы, самые лучшие рестораны.в постель не тащил.было 5 свиданий и он должен был уезжать в другой город по работе на 4 месяца, топот должен был вернуться в мой и мы должны были снова встретиться.все это время мы общались, он присылал мне разные суммы просто так, то для настроения, то на кафе, то на вкусняшки.мне было очень приятно.когда говорила не нужно, он твердил, что такую красивую девушку надо баловать и он счастлив что со мной познакомился,говорил что теперь я от него никуда не денусь.потом не выходил на связь дней 5, я обиделась, сказал не было связи, а я видела что он онлайн.он ответил что я злая.я ничего не ответила, он тоже не стал писать.что странно, он должен был приехать и мы планировали поехать на отдых.и вот на днях приходит букет на работу.от него.я написала спасибо, он ответил что главное чтоб я улыбалась.и всё.не пишет, ничего не объясняет.не понимаю, зачем слать цветы и продолжать не общаться дальше?как думаете вы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

думаю что вы ду ра

Гость
#2
Райт

думаю что вы ду ра

Аргументируйте почему)

Райт
#3
Гость

Аргументируйте почему)

А оно вам надо? вы же всё равно не поймете. для этого на себя надо посмотреть как мужчина.

Гость
#4
Гость

Аргументируйте почему)

Потому что разводка тупая.

Гость
#5
Гость

Потому что разводка тупая.

Это не разводка, я действительно не могу понять действия этого человека.

Гость
#6

Зачем тратить деньги на девушку с которой даже ничего не было, пересылать ей разные суммы, планировать отдых и ничего не довести до конца.

Райт
#7
Гость

Зачем тратить деньги на девушку с которой даже ничего не было, пересылать ей разные суммы, планировать отдых и ничего не довести до конца.

Так он видит что вы баба-рыба. Он что-то делает, а от вас нет реакции. Вы тест не прошли.

Гость
#8

Манипулятор. Ты вот теперь сидишь гоняешь, что да почему. А он когда захочет, тогда и обьявится. Если захочет.

Гость
#9
Райт

Так он видит что вы баба-рыба. Он что-то делает, а от вас нет реакции. Вы тест не прошли.

А вы видимо только оскорблять умеете,ду ра, баба... Причем аргументировать силенок не хватает, как та собака которая на улице лает, только потому что ты проходишь рядом) реакция от меня была, он это чувствовал.

Райт
#10
Гость

А вы видимо только оскорблять умеете,ду ра, баба... Причем аргументировать силенок не хватает, как та собака которая на улице лает, только потому что ты проходишь рядом) реакция от меня была, он это чувствовал.

Я много чего умею )). Чем моя аргументация вам не нравится? Вы баба... пассивный человек. На слово "пассивный" тоже нужны пояснения?

Райт
#11
Гость

А вы видимо только оскорблять умеете,ду ра, баба... Причем аргументировать силенок не хватает, как та собака которая на улице лает, только потому что ты проходишь рядом) реакция от меня была, он это чувствовал.

Расскажите как это вы поняли что он чувствовал?

Гость
#13

Он наверно женат вот и все объяснение... Может был в вашем городе в командировке а потом вернулся домой к жене

Гость
#14
Гость

Он наверно женат вот и все объяснение... Может был в вашем городе в командировке а потом вернулся домой к жене

Не исключаю этого, все возможно.хотя при мне ему звонили друзья он говорил что с девушкой, называл мое имя.просто зачем все эти движения в мою сторону, столько громких слов и потраченых времени и денег впустую, даже до интима не дошло.

Гость
#15

ты просто передержала.он перегорел,теперь лови остатки на демпинге.обратно уже волну его не поднимешь.

Гость
#16

Чем я передержала, если он уехал через неделю знакомства?мы не могли быть вместе, потому что он уехал в командировку.

#17

так может надо самой на встречу пойти и не все на мужика сливать?

Гость
#18

Ну и фиг с этим старпером!

Гость
#19
Гость

Чем я передержала, если он уехал через неделю знакомства?мы не могли быть вместе, потому что он уехал в командировку.

передержала нахождением в своем внутреннем.передержала тем что сидишь на рельсах «пусть побалует еще немного». он насмотрелся на таких за всю свою жизнь.быстро приходит трезвость о твоем «типичном» внутреннем.а типичное в типичном никому не интересно. надеюсь андестенд!?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: