Гость
Статьи
Как быть с мужчиной …

Как быть с мужчиной ,закончить отношения или дать шанс

Общаюсь с мужчиной ( скорпион)когда холодна к нему он ко мне тянется ,я тянусь к нему он из себя строит ...Что делать ,сегодня жестко отшила ,не знаю как быть 😒

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело даже не в знаках.
По описанию это повеление токсов -манипуляторов.
Сначало под зад , а потом щедро свистеть серенады, даже попахивает биополяркой,

совет- шли с облегчением восвояси. Реально воздух станет чище.

Гость
#2

Купи себе 🎤

#3

Закончить отношения, дав ему наконец-то шанс пожить нормальной жизнью без тебя.

Наталка
#4

У меня так же примерно, сейчас уже 4 месяца общаюсь с ним холодно. Он старается, бегает , как только хорошо отношусь начинает свой характер показывать , вы&бываться ….

#5

Звучит очень плохо. Я бы посоветовала скорее с ним покончить, отношения с этим человеком до добра не доведут.

Delete
#6

Дайте ему почувствовать кем то особенным, зачем всё время обламываете )

Разочаровашка
#7

Скорее всего его притягивает такая модель поведения. Возможно, у него была холодная мать. Или в целом достигатор, и когда просто - ему неинтересно. Лучше всего, конечно, выкинуть из головы, пока ещё нет сильной привязанности. Научитесь любить и ценить себя! И на таких неадекватов даже интерес не будет просыпаться.

Гость
#8
Бессмертный пони

Закончить отношения, дав ему наконец-то шанс пожить нормальной жизнью без тебя.

лучше и не скажешь даже

Гость
#9

Таких много. Я такого отшила и не жалею

Гость
#10
Гость

Таких много. Я такого отшила и не жалею

ищи себе такого же одноклеточного, большинство мужиков обладают задатками интеллекта - верно заметила!

#11

Да какая разница, что у него там. Зачем вы их анализируете. Если вам это некомфортно, то вам не по пути. С таким ни надежности, ни радости, ничего. Только эти дурацкие игры. О себе думайте в первую очередь. Девочки, кто залип на таких, пишите ( моя электронка в профиле, консультирую, в части зависимости). Такие мужчины только у женщин, которые имеют уже все и им охота играть, просто скучно жить.

Гость
#12

Привет милашка я жасур

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема