Гость
Статьи
Мне 25 ему 15?

Мне 25 ему 15?

Здравствуйте знаю что поступаю не правильно просто мне нравится мальчик 15 лет но судя по всему я ему тоже нравлюсь но он боятся мне признаться.. Не пишите что я такая секая но ему больше дашь своих лет.. Что делать??

29 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

вам надо прочитать ук

Гость
#3

Бедный мальчик.....

Гость
#6

У вас не реализованный комплекс матери или вы хотите себя реализовать в роли доминантрикс?

Гость
#7

В тюрьму на пожизненно.

Delete
#8

Мне тоже 15, тётенька давайте дружить?

гость
#10
Гость

Бедный мальчик.....

а чего он бедный? будет секс, плюс она научит всему, перед одноклассниками может похвастаться, а через три годика будет мужем. а те. кому не нравится - просто завидуют

Гость
#11

Но вы реально для него великовозростная бабища , это если по чесноку совсем. Без обид. Вы старше, время включать мозги

Гость
#12

мне уже 16. давай со мной.. и по закону все чисто.

Гость
#13

Ждать совершеннолетия

Гость
#14
Delete

Мне тоже 15, тётенька давайте дружить?

В очередь!)))

Гость
#16
Гость

Ждать совершеннолетия

*** можно с 16 лет - деревня

Гость
#17

Фуууу, старухня

Гость
#18

Скажу молись, чтоб не узнала его мама. А вообще не понимаю, как может взрослой тётке нравится малолетний сопляк. Педофилия какая-то

Гость
#19

В Южной Корее, если в паре кто-то старше более, чем на 5 лет, его называют вор. Так вот, автор, вы воровка в квадрате

Гость
#20
Гость

Скажу молись, чтоб не узнала его мама. А вообще не понимаю, как может взрослой тётке нравится малолетний сопляк. Педофилия какая-то

*** ровесников не ищет

Автоответчик
#21

Спрашиваете что делать? В тюрьму идти.

#22

За совращение малолетних можно и присесть. Ждите до 18

Гость
#23

Зона, холодная зона...

Гость
#24
Digital mouse

За совращение малолетних можно и присесть. Ждите до 18

Возраст согласия 16 лет

Гость
#25

Ранний сексуальный опыт очень влияет на формирование сексуальных предпочтений. То есть, мальчик будет обречён на то, что ему всю жизнь будут нравиться только женщины сильно старше его. Если бы ему было хотя бы 17-18, то уже так не будет.

#26

Удивительное совпадение, но у меня тоже была такая ситуация... 7 лет назад. Мне было 26, а ему 15. И он мне реально нравился. В то же время, и с его стороны я чувствовала симпатию. Но... вступать с ним в отношения я тогда всё-таки побоялась. Несовершенний мальчик всё-таки... Мало ли, чего ОН там хочет, но мне-то в свои тогдашние 26 лет, сами понимаете, надо было уже головой думать. Поэтому... отношений мы так и не завели. 🤷‍♀️ Затем на несколько лет связь у нас пропала вообще.
На данный момент: сейчас ему 22, мне 33. Он уже успел даже жениться-развестись, сейчас у него есть девушка. Мы друг у друга во Вконтакте в друзьях, иногда списываемся, спрашиваем, как дела, и поздравляем друг друга с праздниками))
Вот такая у меня история. 😁

Гость
#27

Искать хорошего адвоката

Гость
#28
Гость

В Южной Корее, если в паре кто-то старше более, чем на 5 лет, его называют вор. Так вот, автор, вы воровка в квадрате

Почему вор?

Гость
#29

Почитайте кое-какие статьи УК,поможет подобрать слюни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: