Гость
Статьи
Парень не отвечает

Парень не отвечает

Я встр с парнем, все было хорошо, но тут он начал игнорить меня или отвечает пока не скажешь что почему игнорит. Я спросила не хочет ли он расстаться, на что он ответил что не хочет, не общались почти весь день, хотя в сети сидит, вечером написал, сказал что не отвечает из-за учебы что очень их там достают, сказал чтобы я ему писала чаще и он будет отвечать, утром написала, в итоге опять игнор, как быть в этой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пиши ему. Займись своими делами.

Гость
#2

Чего тв прилипла к мужику, ясен пень не хочет он с тобой ничего. Имей гордость, блин.

Гость
#3

А как вам такое общение, нравится? Если не нравится, зачем продолжаете?

#4

А ты к нему приедь и сядь

Автор Ка
#5

Игнорьте его тоже, а лучше вообще на него забейте общайтесь больше с другими людьми, когда он почувствует, что он не на первом месте, сам начнет и написывать и названивать. Не унижайтесь!

#6

Не отвечает, и ладно, по сути какая разница? В течении дня бывают всякие моменты. Но нервничать особо пока не стоит!
Если так важны ответы могу я за него писать)

Гость
#8

Это разве отношения? Без общения и встреч? И это разве вообще нормальное отношение к вам? Даже в плане простого элементарного человеческого отношения! Не пишите ему. И не отвечайте сразу на его сообщения. Сводите тоже эти «отношения» на нет.

Гость
#9

Занимайтесь своей жизнью. Захочет сам напишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: