Гость
Статьи
Мужчина другой …

Мужчина другой национальности

Я влюблена в прекрасного мужчину, который к тому же старше меня почти на 16 лет)
Но меня пугает тот факт, что он еврей по национальности (я очень хорошо отношусь к их национальности, они замечательные) Просто у них совсем иные традиции, в которые, наверное, я не выписываюсь. Я не знаю как жить дальше. Девочки, жду ваших советов ❤️😌
Мне 24 года))

04 сентября, 20:42
Мисс Доброта 🦋
13 ответов
Последний — 04 сентября, 22:48 Перейти
Гость
04 сентября, 20:49

а зачем вам в их традиции вписываться, вы уже мысленно замужем за этим евреем?

Мисс Доброта 🦋
04 сентября, 20:52
Гость

а зачем вам в их традиции вписываться, вы уже мысленно замужем за этим евреем?

Нет

Гость
04 сентября, 20:52
Мисс Доброта 🦋

Нет

тогда и проблемы нет

04 сентября, 20:55

еврейство передается по материнству

евреи верят что приход машеаха ознаминует конец света и воссоединение евреев одного большого еврея и из всех сил приблежают его приход даже в молитвах

евреи верят что инцес это благостное явление

уже более 100 лет евреев обвиняют во всех земныъх грехах, данную идею впервые реализовала британская империя, которая получила развите еще до великой войны, и закрепление во второй мировой
пожалуй это все что я знаю о евреях^^

04 сентября, 20:56

Надо мной сейчас живет смешанная семья. (Я счастлива, что в доме еще люди!😂) Хорошо общаются, ребенок у них. Ребенка еще не видела, а он ну очень какой-то восточный. Может и индус, не рассмотрела. Но хорошо и свободно говорит по-русски. Без акцента, вроде.

04 сентября, 20:56

Это я чему. Никакого горя нет, автор!😅

Гость
04 сентября, 21:13

Главное человек, а не национальность. Лучше задайте себе вопрос:зачем вам такой старпер?

Гость
04 сентября, 21:31
Гость

Главное человек, а не национальность. Лучше задайте себе вопрос:зачем вам такой старпер?

да ну, не
молодой же

🦇
04 сентября, 21:49

Мало информации.
Еврей из России или из Израиля?
Ортодоксальный или нет?
С российскими никаких проблем не должно возникнуть.
Другой вопрос, что если официальный брак, то его мама должна вас одобрить.
Он разьве требует от вас соблюдения каких-то обрядов и традиций?
Ну изучите национальную кухню, танец семь сорок, хануку отметьте с ним. Если любите его, вам должно быть интересно то, чем он живет и что любит

Гость
04 сентября, 22:08

Современные российские евреи никаких особых традиций обычно не соблюдают, даже кухня, как правило, самая обычная, без национального колорита.

А в плане религии современные российские евреи чаще всего либо атеисты, либо христиане. Это давно уже так, с середины ХХ века как минимум.

Гость
04 сентября, 22:36

Это сионист соловьев? Бугага😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
04 сентября, 22:48

Он вам предложил замуж? Если нет, то в какие традиции вам вписываться? Даже если и замуж, не вижу проблем. Полно смешанных пар, нормальные семьи.