Гость
Статьи
Мужчина другой …

Мужчина другой национальности

Я влюблена в прекрасного мужчину, который к тому же старше меня почти на 16 лет)
Но меня пугает тот факт, что он еврей по национальности (я очень хорошо отношусь к их национальности, они замечательные) Просто у них совсем иные традиции, в которые, наверное, я не выписываюсь. Я не знаю как жить дальше. Девочки, жду ваших советов ❤️😌
Мне 24 года))

Мисс Доброта 🦋
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам в их традиции вписываться, вы уже мысленно замужем за этим евреем?

Мисс Доброта 🦋
#2
Гость

а зачем вам в их традиции вписываться, вы уже мысленно замужем за этим евреем?

Нет

Гость
#3
Мисс Доброта 🦋

Нет

тогда и проблемы нет

#5

Надо мной сейчас живет смешанная семья. (Я счастлива, что в доме еще люди!😂) Хорошо общаются, ребенок у них. Ребенка еще не видела, а он ну очень какой-то восточный. Может и индус, не рассмотрела. Но хорошо и свободно говорит по-русски. Без акцента, вроде.

#6

Это я чему. Никакого горя нет, автор!😅

Гость
#7

Главное человек, а не национальность. Лучше задайте себе вопрос:зачем вам такой старпер?

Гость
#8
Гость

Главное человек, а не национальность. Лучше задайте себе вопрос:зачем вам такой старпер?

да ну, не
молодой же

🦇
#10

Мало информации.
Еврей из России или из Израиля?
Ортодоксальный или нет?
С российскими никаких проблем не должно возникнуть.
Другой вопрос, что если официальный брак, то его мама должна вас одобрить.
Он разьве требует от вас соблюдения каких-то обрядов и традиций?
Ну изучите национальную кухню, танец семь сорок, хануку отметьте с ним. Если любите его, вам должно быть интересно то, чем он живет и что любит

Гость
#11

Современные российские евреи никаких особых традиций обычно не соблюдают, даже кухня, как правило, самая обычная, без национального колорита.

А в плане религии современные российские евреи чаще всего либо атеисты, либо христиане. Это давно уже так, с середины ХХ века как минимум.

Гость
#12

Это сионист соловьев? Бугага😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#13

Он вам предложил замуж? Если нет, то в какие традиции вам вписываться? Даже если и замуж, не вижу проблем. Полно смешанных пар, нормальные семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: