Гость
Статьи
Отношения с мужчинами …

Отношения с мужчинами других национальностей

Привет. Девочки, кто то встречался или встречается с мужчинами других национальностей? В частности интересны чеченцы, грузины и армяне. Какие они, как мужчины? Заботливые и внимательные к девушке? Правда ли, что они лучше наших парней и мужчин? Если да, то чем? Как думаете, стоит ли проявлять взаимность? Пару разных парней ( 1 чечен, другой армян ) проявляют симпатию. Каковы они в отношениях и в любовных делах?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да что спрашивать то? Так вы съездите в Сочи на море отдохнуть и сами все узнаете.

Гость
#2

Если ты готова забыть про подруг, выходы из дома без своего чеченца, про личное время и все остальное.. Кроме сидения дома и не шагу без ведома и разрешения. То это твой выбор!

Гость
#3

Чернильницца это клеймо на всю жизнь.

Dungeon_Master_72
#4

За границей рашен-наташек рассматривают в первую очередь как секс-кукол.
Ну а чё? Глупые, покорные. За 100 баксов во все дыры отдадутся. А если тебя можно поиметь бесплатно, за лапшу на уши- вообще красота.
Жениться кавказцы будут на нормальных женщинах- своих.

Гость
#5
Гость

Если ты готова забыть про подруг, выходы из дома без своего чеченца, про личное время и все остальное.. Кроме сидения дома и не шагу без ведома и разрешения. То это твой выбор!

ну так если он заботится будет, то почему бы и нет? А с подругами всегда можно успеть встретится.

Гость
#6
Гость

Чернильницца это клеймо на всю жизнь.

*** это то место, куда перо мокают. вы о чём..

Гость
#7
Dungeon_Master_72

За границей рашен-наташек рассматривают в первую очередь как секс-кукол.
Ну а чё? Глупые, покорные. За 100 баксов во все дыры отдадутся. А если тебя можно поиметь бесплатно, за лапшу на уши- вообще красота.
Жениться кавказцы будут на нормальных женщинах- своих.

ПЛохих женщин или девушек можно найти в любой стране, не обощайте про Россию.

Гость
#8
Гость

ну так если он заботится будет, то почему бы и нет? А с подругами всегда можно успеть встретится.

Там ещё всем его братьям и землякам давать надо, иначе неуважение проявишь ...

Гость
#9

Сиди дома , жди русского Ивана . Все народности стараются сохранить свою идэнтичность и только русские женщины всем готовы довериться. Вы уверены ,что эти молодые люди из светских семей? На сколько там сильны родственные связи и влияние рожни друг на друга ?

Гость
#10
Гость

ну так если он заботится будет, то почему бы и нет? А с подругами всегда можно успеть встретится.

Что значит заботиться и какая забота вам нужна?
Важный момент как "твоего кавказца" воспитали и какая у него семья и насколько он или его родители (его родители будут принимать огромное участие в ваших отношения, если они хоть чуть будут серьезными"
Но в любом случае какие бы отношения не были серьезные или на время .. Шага, без ведома и разрешения своего парня ты уже не сделаешь

Гость
#11
Гость

*** это то место, куда перо мокают. вы о чём..

Точно, вот ты и будешь это место куда Кавказ перо мокает.🤣

Гость
#12
Гость

Чернильницца это клеймо на всю жизнь.

Простов отличие от вас она не нацистка, а нормальный человек которому важна не национальное принадлежность другого человека, а его человеческие качества

Настя
#13
Гость

ну так если он заботится будет, то почему бы и нет? А с подругами всегда можно успеть встретится.

Какими подругами?? Он не будет тебя отпускать никуда.

Гость
#14
Гость

Простов отличие от вас она не нацистка, а нормальный человек которому важна не национальное принадлежность другого человека, а его человеческие качества

Вот только для ее избранников ее же национальная принадлежность важна.

Гость
#15
Гость

Простов отличие от вас она не нацистка, а нормальный человек которому важна не национальное принадлежность другого человека, а его человеческие качества

Она не нацистка, а просто прокладка временная. Женится он все равно на своей землячке.
Инфа 100

Гость
#16
Гость

Она не нацистка, а просто прокладка временная. Женится он все равно на своей землячке.
Инфа 100

Я из Чечни. Я знаю несколько русских женщин, которые замужем за местными мужчинами и имеют самьи. Поэтому не факт что он ее бросит и женится на своей

Гость
#17
Гость

ПЛохих женщин или девушек можно найти в любой стране, не обощайте про Россию.

Ни фига подобного! За все страны сказать не могу конечно. Отдыхала в грузии два года подряд,там девушку легкодоступную не найти. Их просто нет. Я сама русская и везде часто вижу особенно в глубинках девушки (от безысходности я их не оссуждаю) готовы на "многое" в Грузии нет такого.

Гость
#18
Гость

Я из Чечни. Я знаю несколько русских женщин, которые замужем за местными мужчинами и имеют самьи. Поэтому не факт что он ее бросит и женится на своей

А где живут эти семьи ? Какой уклад ? Вера? Как они живут ?
И еще ,очень важно ,выйдет ли чеченская девушка замуж за русского ,разрешат ли ей? Зачем и с чего , русская девушка должна полностью менять свой генофонд и веру ? Пусть во время ссср всех насильно перемешали ,но малые народности хранят себя и девиц своих не отдают ,вот пусть и русская выбирает с умом ,по себе .

Гость
#19

Это единицы и пошли они замуж невинными девушками

Гость
#20

Чеченцы - мусульмане. Армяне - христиане, но у них тоже в ходу кавказское "молчи, женщина". Ухаживать оба станут красиво, не в пример русским мужчинам. А вот брак может оказаться тюрьмой. Придётся полностью забыть о себе и во всём подстроиться под мужа, слушаться, угождать, обслуживать, не спорить, не высказывать своего мнения. С чеченцем - ещё и одеваться закрыто, как положено мусульманской жене. Не общаться и не разговаривать с мужчинами, которые не являются близкими родственниками. Дружить - тоже лишь с теми женщинами, с кем муж разрешит. Скорее всего придётся принять ислам. Рулить Вами будет не только чеченский или армянский муж, но и его многочисленная родня... А если родня чеченца или армянина жену не примет - то развод последует очень быстро. В случае развода можете запросто лишиться детей. Чеченец может заиметь до 4-х жён.
Если Вы готовы полностью пожертвовать собой ради мужа и во всём подчиняться, то союз может иногда оказаться вполне терпимым и приемлемым.

Гость
#21

Моя приятельница в Питере 30 лет в браке в армянином. Но он обрусевший, с детства рос в "русском дворе", да ещё и всю жизнь в силовых структурах. Внешне у них счастливый союз. Хотя, подозреваю, что он - ходок налево ещё тот. Да и диктатор у себя дома. Но семью содержит, она много лет не работает. Выглядит довольной и уверенной в себе.

Гость
#22
Гость

А где живут эти семьи ? Какой уклад ? Вера? Как они живут ?
И еще ,очень важно ,выйдет ли чеченская девушка замуж за русского ,разрешат ли ей? Зачем и с чего , русская девушка должна полностью менять свой генофонд и веру ? Пусть во время ссср всех насильно перемешали ,но малые народности хранят себя и девиц своих не отдают ,вот пусть и русская выбирает с умом ,по себе .

Как они живут я не знаю, потому что это вообще не мое дело.
Я знаю что по крайней мере большинство из этих женщин приняли ислам и значит их семья полностью мусульманкая, и родители и дети. Лишь про одну из них я не в курсе какая у нее вера.
А кто говорит что русская девушка должна менять свой генофонд? Ее никто не заставляет выходить замуж за человека другой нации, она сама добровольно делает этот выбор.

Гость
#23
Гость

Как они живут я не знаю, потому что это вообще не мое дело.
Я знаю что по крайней мере большинство из этих женщин приняли ислам и значит их семья полностью мусульманкая, и родители и дети. Лишь про одну из них я не в курсе какая у нее вера.
А кто говорит что русская девушка должна менять свой генофонд? Ее никто не заставляет выходить замуж за человека другой нации, она сама добровольно делает этот выбор.

Конечно. Я и пишу , пусть сидит дома и выбирает русского с умом .Наши русские всем довериться рады и думают ,что им все рады ,а это не так .
Т.к не одна малая народность свою девицу замуж за русского не отдаст . Это не плохо , это хорошо ,хорошо бы это еще русским помнить .
.Надо свою идентичность хранить и традициии чтить и веру помнить .

Гость
#24
Гость

Я из Чечни. Я знаю несколько русских женщин, которые замужем за местными мужчинами и имеют самьи. Поэтому не факт что он ее бросит и женится на своей

В Чечне я никогда не была. Но довелось годами жить в арабских странах. Встречала немало наших женщин, которые в браках с мусульманами. Счастливые союзы у тех, кто сумел полностью подстроиться под мужа, раствориться в нём и детях, принять ислам, жить по традициям и правилам, забыть о прежнем менталитете и образе жизни, угождать его родне, не иметь личной свободы, зачастую забыть о карьере...Послушной и угодливой женой и муж будет доволен, станет и ценить, и доброту-заботу проявлять, и одаривать...

Гость
#25
Гость

Конечно. Я и пишу , пусть сидит дома и выбирает русского с умом .Наши русские всем довериться рады и думают ,что им все рады ,а это не так .
Т.к не одна малая народность свою девицу замуж за русского не отдаст . Это не плохо , это хорошо ,хорошо бы это еще русским помнить .
.Надо свою идентичность хранить и традициии чтить и веру помнить .

Как-то раз я с двумя приятельницами-иностранками решила съездить на шоппинг в другой город. Муж дал мне своего водителя. В дороге мы все разговорились. Водитель стал спрашивать, откуда мои приятельницы и кто их мужья. И надо же совпадение! У нас всех полный интернационал. Я меня муж - англичанин. У португалки - австралиец, а у канадки - ирландец. Водитель - йеменец покачал головой и сказал, что плохо себе предствавляет, как женщины и мужчины на такое вообще соглашаются. Это же неправильно! Вот он женится исключительно на йеменке. Той, которую ему родители подберут. Да и девушку-йеменку её родня никогда не отдаст за чужака...

Гость
#26
Гость

Как-то раз я с двумя приятельницами-иностранками решила съездить на шоппинг в другой город. Муж дал мне своего водителя. В дороге мы все разговорились. Водитель стал спрашивать, откуда мои приятельницы и кто их мужья. И надо же совпадение! У нас всех полный интернационал. Я меня муж - англичанин. У португалки - австралиец, а у канадки - ирландец. Водитель - йеменец покачал головой и сказал, что плохо себе предствавляет, как женщины и мужчины на такое вообще соглашаются. Это же неправильно! Вот он женится исключительно на йеменке. Той, которую ему родители подберут. Да и девушку-йеменку её родня никогда не отдаст за чужака...

Неудачный пример. И за йеменца никакая другая замуж не пойдёт. И на йеменка только йеменец женится . У них , к вашему сведению, даже паспортов нет , зачастую они даже возраста своего не знают . Родо племенные отношения у них .

Валерия
#27
Гость

Ни фига подобного! За все страны сказать не могу конечно. Отдыхала в грузии два года подряд,там девушку легкодоступную не найти. Их просто нет. Я сама русская и везде часто вижу особенно в глубинках девушки (от безысходности я их не оссуждаю) готовы на "многое" в Грузии нет такого.

Потому что грузинкам и всем кавказкам нельзя без сопровождения выходить. Их просто ограждают от мужчин до свадьбы. Ничего общего с чистотой помыслов это не имеет. Это не истинная чистота, а отсутствие возможностей вести себя по-другому. А вот когда их девушки приезжают без сопровождения, например, на учёбу в Москву, то там они гуляют по полной - я как раз с ними училась, они спокойно гуляли или практиковали нетрадиционный секс. Потом зашивались, вся наша индустрия гименопластики построена чисто на них. Грузия, кстати, в первой тройке по операциям гименопластики. Просто европейские женщины честно говорят - да, мы имеем право гулять до свадьбы, как и мужчины. И ваше право - выбирать нас или нет, без мужа не помрём, давно перестали жить ради штанов в доме. А тех либо за ручку водят до свадьбы, либо они так же гуляют, но делают пластику. Вот и весь секрет.

Гость
#28
Гость

Как они живут я не знаю, потому что это вообще не мое дело.
Я знаю что по крайней мере большинство из этих женщин приняли ислам и значит их семья полностью мусульманкая, и родители и дети. Лишь про одну из них я не в курсе какая у нее вера.
А кто говорит что русская девушка должна менять свой генофонд? Ее никто не заставляет выходить замуж за человека другой нации, она сама добровольно делает этот выбор.

Да, у русских женщин есть выбор. Есть ли он у тех же чеченок? Могут ли они выбирать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: