Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной другой национальности

Всем доброго времени суток. Тема в голове нависает переодически. Хочется расставить точки над и. Стоит ли связывать свою жизнь с иностранными мужчинами, потому что с детства, когда ездили на горные курорты много общалась с мальчишками из ближнего Кавказа, Азербайджана, далее в подростковом возрасте там же познакомилась с азербайджанцем, классный, вежливый парень, но родители были против. Сейчас мне 31 уже сама решаю, но смущает вопрос разных религий. По воспитанию вопросов нет потому что в основном в общении мне попадались очень вежливые и сама я с хорошей семьи..Вот что-то меня саму привлекает. Иногда меня могут спросить русская я сама или нет)) но это может в шутку я не знаю. В типажах этих мужчин привлекает близкая мне манера общения, юмор. Близких отношений не имела, тут не знаю.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чер нильница.

Гость
#2

Оо, автор, правда, такая наивная? В платок и под замок захотела? Вежливость на людях, это пока тебя своей собственностью не посчитали

Гость
#3

Не в коем случае! Будут избивать с годами или бить и издеваться над детьми .

алиса
#4

Я была в Архызе недавно, наш водитель очень приличный человек оказался) карачаевцы, черкессы там живут. Невероятно строгие и приличные люди.. Но учитывайте, что и менталитет другой будет. У них, например, не принято ходить в коротких шортах по улице, красоваться, вы должны будете согласиться с этим и соблюдать правила

Катя Мраморная
#6

Вас это привлекает, потому что вы еще не поняли, что тот юмор и вежливость на курорте не имеет ничего общего с совместной жизнью с ними

Гость
#7
алиса

Я была в Архызе недавно, наш водитель очень приличный человек оказался) карачаевцы, черкессы там живут. Невероятно строгие и приличные люди.. Но учитывайте, что и менталитет другой будет. У них, например, не принято ходить в коротких шортах по улице, красоваться, вы должны будете согласиться с этим и соблюдать правила

Можно подумать, там только в шортах будет дело,

#8
Гость

Оо, автор, правда, такая наивная? В платок и под замок захотела? Вежливость на людях, это пока тебя своей собственностью не посчитали

Да я не собираюсь ехать специально за этими мужчинами в их родовые города. В центральной России их юольшое множество, и пары есть знакомые в таком составе, никто не запрещает что-то не надевать, делать/не делать, и прочее.

Гость
#9
HarleyQuinn

Да я не собираюсь ехать специально за этими мужчинами в их родовые города. В центральной России их юольшое множество, и пары есть знакомые в таком составе, никто не запрещает что-то не надевать, делать/не делать, и прочее.

Он вас тиранить может в любом городе

СмехоПролетарий
#10

Сравнить европейца и кавказца. Автор, вы как ?:) заходя в тему ожидала, что речь будет о немце, англичанине .... А тут ;)

Никогда не нравились чёрные и с акцентом. Едут на заработки только необразованные. Поэтому мнение у людей, что Кавказ, восток это дикари, агрессоры, безнравственные люди. А ведь и там есть свои светлые умы, спортсмены. Просто едут те кто не защищён в своей стране, неграмотные и вульгарные и в своей стране не нужны. Отношений с такими никогда не было, Бог отвёл.

#11
СмехоПролетарий

Сравнить европейца и кавказца. Автор, вы как ?:) заходя в тему ожидала, что речь будет о немце, англичанине .... А тут ;)

Никогда не нравились чёрные и с акцентом. Едут на заработки только необразованные. Поэтому мнение у людей, что Кавказ, восток это дикари, агрессоры, безнравственные люди. А ведь и там есть свои светлые умы, спортсмены. Просто едут те кто не защищён в своей стране, неграмотные и вульгарные и в своей стране не нужны. Отношений с такими никогда не было, Бог отвёл.

Да я нормально), на вкус и цвет просто. Но спасибо за ваше сообщение

Гостья_А
#12
Гость

Он вас тиранить может в любом городе

А русский не будет тиранить? На этом же форуме русские мужчины показывают во всей красе, какими они бывают злобными и агрессивными.
Не от национальности это зависит, а от воспитания и характера.
У моей подружки отец кавказской национальности. Никакого тиранства не в семье не было. А когда мать подружки сильно заболела, он за ней ухаживал и заботился без вопросов.

Гость
#13
Гостья_А

А русский не будет тиранить? На этом же форуме русские мужчины показывают во всей красе, какими они бывают злобными и агрессивными.
Не от национальности это зависит, а от воспитания и характера.
У моей подружки отец кавказской национальности. Никакого тиранства не в семье не было. А когда мать подружки сильно заболела, он за ней ухаживал и заботился без вопросов.

От русского тирана сбедать проще, нет вскй этой родоплеменной клановости и принудиловок разных

#14

Интересно, все кто пишет про тиранство, побои в семье с таким мужчиной, сами были в отношениях? с каких знаний такая инфо, теория или практика?

#15

Вы путаете "туризм с миграцией"-это я Вам, как восточная девушка говорю. Все, что так привлекает сейчас к реальной семейной жизни не имеет никакого отношения.

Гость
#16
Гость

Оо, автор, правда, такая наивная? В платок и под замок захотела? Вежливость на людях, это пока тебя своей собственностью не посчитали

Под замок? Это со своими соплеменницами кавказцы зарабатывают и держат их под замком, а русских баб они ищут богатых и работающих в надежде сесть на её шею и доить с неё денежки. Альфонсы они с русскими женщинами. А своих да, полностью обеспечивают.

Гость
#17
Гостья_А

А русский не будет тиранить? На этом же форуме русские мужчины показывают во всей красе, какими они бывают злобными и агрессивными.
Не от национальности это зависит, а от воспитания и характера.
У моей подружки отец кавказской национальности. Никакого тиранства не в семье не было. А когда мать подружки сильно заболела, он за ней ухаживал и заботился без вопросов.

А вы уверены, что на этом форуме сидят русские мужчины?

Гостья_А
#18
Гость

От русского тирана сбедать проще, нет вскй этой родоплеменной клановости и принудиловок разных

Если мужа выбирать с умом, а не только по размеру его члена, то и сбегать не придётся ни от того, ни от другого.

Гостья_А
#19
Гость

А вы уверены, что на этом форуме сидят русские мужчины?

А чего иностранцам делать на точка ру?

Гость
#20

Моя жена сказала, что ты всегда кончаешь одновременно с турецкими мужчинами, это правда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: