Гость
Статьи
Почему изменяющие …

Почему изменяющие мужчины обвиняют

Мужчина был пойман на измене. Проверилась - у меня нашли заболевание. Но он меня обвиняет что это я ему изменяла , а не он...почему все мужики стрелки переводят , а не могут просто признаться? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшее средство защиты - это нападение.

Гость
#2

Не хочется самому верить что он сволочь. Нападение это защитная реакция.

Гость
#3

Ржака.
Он тебе букет принёс,
Но почему то не из роз. ))))))
Не тюльпаны и не лилии....

Гость
#4

У меня тоже самое было. Поймала мужа на измене. Думала он будет в ногах у меня валяться и прощение просить. Нефига подобного. Обвинил во всем меня и наорал еще что я залезла в его телефон и все узнала. Еще и виновата. Сказал мне КТО ПРОСИЛ ТЕБЯ ЛЕЗТЬ В ТЕЛЕФОН? 🤣 Т.е. намек на то что лучше бы ты женушка носила бы рожки и дальше ничего бы не знала, а я бы другую трахал.

Гость
#5

Даёт тебе шанс,зацепится за эту "правду" и не сделать глупость...
Баба должна верить мужику на слово.
Как мужик сказал, так и было.

#6

Пусть обвиняет, сколько хочет, вы ведь расстались с ним, правда?

Гость
#7
Каменный Гость

Пусть обвиняет, сколько хочет, вы ведь расстались с ним, правда?

С чего вдруг? Нет конечно

Гость
#8
Гость

У меня тоже самое было. Поймала мужа на измене. Думала он будет в ногах у меня валяться и прощение просить. Нефига подобного. Обвинил во всем меня и наорал еще что я залезла в его телефон и все узнала. Еще и виновата. Сказал мне КТО ПРОСИЛ ТЕБЯ ЛЕЗТЬ В ТЕЛЕФОН? 🤣 Т.е. намек на то что лучше бы ты женушка носила бы рожки и дальше ничего бы не знала, а я бы другую трахал.

Вы ушли от него?

Гость
#9
Каменный Гость

Пусть обвиняет, сколько хочет, вы ведь расстались с ним, правда?

Конечно.

Гость
#10

Потому что так всегда легче и да, лучшая защита - это нападение.

#11

Наглость+трусость.

Гость
#12

Я вообще не понимаю зачем изменять, если можно быть свободным и жить прекрасной холостой жизнью?! Наверное, так научили их, так воспитали, такой пример они для себя видели….
А почему врут… Если смотреть с точки психологии, нас всех научили врать ещё с детства, когда ругали за проступки, даже если мы сознавались и признавали свою вину. Наверное, боятся реакции, боятся отвественности, боятся быть виноватыми. Наверное, не хватает смелости сказать правду, может боятся осуждения, изменений в жизни. Может просто не хотят мозговыноса и претензий.

Гость
#13
Гость

У меня тоже самое было. Поймала мужа на измене. Думала он будет в ногах у меня валяться и прощение просить. Нефига подобного. Обвинил во всем меня и наорал еще что я залезла в его телефон и все узнала. Еще и виновата. Сказал мне КТО ПРОСИЛ ТЕБЯ ЛЕЗТЬ В ТЕЛЕФОН? 🤣 Т.е. намек на то что лучше бы ты женушка носила бы рожки и дальше ничего бы не знала, а я бы другую трахал.

Ага, такое тоже было. Я ещё и виновата оказалась, во всех смертных грехах, по всем фронтам «не такая». Был послан. Буквально, матом. Развод. Ни разу не пожалела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: