Гость
Статьи
Больше чем друзья, но …

Больше чем друзья, но меньше чем любовники

Не могу окончательно забыть человека, с которым были 5 лет больше чем друзьями. Взаимные чувства, но до отношений так и не дошло. Были какие-то качели между дружбой и отношениями и всегда не получалось переходить на новый уровень. На самом деле всё было слишком странно и запутано, мои так казалось. Мы даже поцеловались, но... Потом я узнала, что он вообще с кем-то встречается. В тот момент я уже поняла, что не мой человек. Год назад была наша последняя встреча, а я до сих пор периодически его вспоминаю и периодически скучаю. Не хочу, но никак не получается его забыть. Работа, учеба, новые отношения (тогда, когда думала, что переболела), не помогают. Может у кого-то есть совет, как отпустить всё это и двигаться дальше? Буду очень благодарна ❤ #отношения #любовники #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себе придумала страдание -- охота тебе ? Взяла и забыла

Гость
#3

Вы же сами виноваты. Пять лет раздумывали ( кто же такое вытерпит?), а теперь жалеете. В следущий раз долго не прикидывайте. Жизнь коротка. Даже ошибки, это путь к успеху. И не зацикливайтесь...

Гость
#4

Сходить к психологу и закрыть гештальт

Автор
#5
Гость

Вы же сами виноваты. Пять лет раздумывали ( кто же такое вытерпит?), а теперь жалеете. В следущий раз долго не прикидывайте. Жизнь коротка. Даже ошибки, это путь к успеху. И не зацикливайтесь...

Спасибо за ответ)

Гость
#6
Гость

Сходить к психологу и закрыть гештальт

Ой а что такое гештальт ? И какой тут гештальт?

Гость
#7
Гость

Ой а что такое гештальт ? И какой тут гештальт?

Незавершённость.
Автор не отпустила ситуацию, значит незавершённость у нее.

Гость
#8

Сексом даже не пытайся завершить, еще больше завязнешь.

Автор
#9
Гость

Ой а что такое гештальт ? И какой тут гештальт?

Это объект, формирующийся в зависимости от наших чувств. Мир, вещи, люди и т.д. Т.е стол накрытый скатертью - обеденный стол, но если положить на него бумагу и ручку, то он станет письменным. Примерно так. Все дело в нас и в наших чувствах к объекту. Изменить чувства, изменится и видение объекта

Гость
#10

Заплати хорошему психотерапевту и не мучайся.

Гость
#11
Самая красивая в мире

Иди на трассу, отвлечешься

Лучше с разбега на бутылку. Как Вова Путин.

Пафнутий Пахомович
#12

Из ваших слов, можно сделать вывод, что вы не цените отношения. А поскольку он «не ваш человек», то и заморачиваться не стоит.

Гость
#13

Отпускается спокойно, подсчитывая урон, как провалившийся сериал: мы замутили классную историю, пригласили неплохих сценаристов, тут пиф-паф, там поцелуй, дальше еще хлеще, но.... увы, прокат не прокатил, главному актеры предложили место получше, придется сворачивать лавочку, восстанавливать убытки и затевать новый проект. Только на этот раз сценаристы должны быть лучшие, певцы реальности, которые сказку смогут сделать былью. И построже следить за рейтингами будем. Рейтинг должен выстрелить сразу "Я тебя люблю, давай вместе жить", как максимум через 6 месяцев. Какие еще 5 лет??? Вы что, 1000 лет жить собрались чтоб так вот бездарно тратить время??

О чем это?
#14
Автор

Это объект, формирующийся в зависимости от наших чувств. Мир, вещи, люди и т.д. Т.е стол накрытый скатертью - обеденный стол, но если положить на него бумагу и ручку, то он станет письменным. Примерно так. Все дело в нас и в наших чувствах к объекту. Изменить чувства, изменится и видение объекта

100% отлично звучит.
Никто не помнит прохожего.

Гость
#15

Почему вы сделали выводы о том, что вам не по пути, когда узнали про его отношения. Но не сделали выводы о том какой человек скотобаза? Он был в отношениях и целовался с вами. АЛЛО! Что с вами не так, девушки? Где ваше уважение к себе и к другим людям? Это же человек ***, который так поступает. Вы так не думаете , не ?! Он не уважал ни вас, ни свою девушку. Зачем он допустил поцелуй с вами? Он не подумал о ваших чувствах? Или не вспомнил, что у него отношения есть????
Ужасно. И вы ещё сидите страдаете по нему???
Самый лучший вариант забыть про человека - это сделать выводы какое он *** и никогда об этом не забывать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: