Гость
Статьи
Лучшие друзья и …

Лучшие друзья и любовники.

Здравствуйте! Я с парнем дружу 1 год, мы однокурсники и мы стали очень близкими, лучшими друзья. Но я полюбила его искренне, я всегда счастлива с ним, люблю его, несмотря, на недостатки, но только он меня, как друга(по его словам).

Хотя, с недавних пор ведет себя он, как влюбленный: все большую часть времени проводит со мной, рассказывает все свои идеи, цели, я единственная, кто познакомилась с его лучшими друзьями, заботиться обо мне, интересуется чем я занимаюсь, всегда первый звонит,чтобы сказать ,что соскучился, мы часто обнимаемся, флиртуем, смеемся, даже целуемся иногда, и еще ГОВОРИТ. ЧТО ЛЮБИТ! ЦЕНИТ НАШИ МОМЕНТЫ.

Даже новый год провели вместе. Вот тут то случилось, что мы переспали вместе,из-за этого я стала чувствовать настоящие чувства любви. Но вот еще, он- пикапер! Серьезные обязательные отношения не может иметь и ему не до этого. Я не понимаю, он, что хочет, чтобы я всегда была его лучшей подругой любовницей?!

мне плохо становится, когда он говорит о др. девушках, я в это время непроизвольно показываю вид, что ревную, но он утверждает, что мы друзья и я не должна всерьез воспринимать это, что я его любимая единственная. Но я не могу так терпеть! я уверена в том, что люблю его и не могу отпустить его. не хочу терять нашу дружбу и все-таки в сердце живет надежда, что когда-нибудь он серьезно меня полюбит. Я предложила ему временно расстаться, для него это было неожиданностью, тем не менее согласился. Но мне плохо уже((

Бекки
7 ответов
Последний — Перейти
Скорпиошка
#1

Такая же ситуация, только у меня я парень. Так же отпустил ее в вольное плаванье, Нашел себе новое занятие стал спортом заниматься, если нужен буду сама придет. нет - тогда и останутся наши отношения на уровне посредственных знакомых.

#2

Найдите нормального. Мне больше нечего сказать

мурочка
#3

А я считаю,что лучше потерпеть и быть с ним так,а потом уже время покажет) будь терпеливой) есть 2 варианта развития событий: 1.он поймет,что ты единственная. 2. Ты влюбишься в другого

#4
мурочка

А я считаю,что лучше потерпеть и быть с ним так,а потом уже время покажет) будь терпеливой) есть 2 варианта развития событий: 1.он поймет,что ты единственная. 2. Ты влюбишься в другого

Ну да, будет она верно и преданно торчать в его тени все свои лучшие годы. Сколько терпеть-то? Вы думаете, что он слепой, не видит её любви? Да всё он прекрасно видит, просто ему удобно, что есть всегда жилетка на удобный случай, да и повод для гордости - навеки влюблённая "подруга", можно смело хвастать этим перед друзьями.

Гость
#5

Девушка, ну где же ваше самолюбие? Неужели приятно всегда быть на вторых ролях?

Гость
#7
мурочка

А я считаю,что лучше потерпеть и быть с ним так,а потом уже время покажет) будь терпеливой) есть 2 варианта развития событий: 1.он поймет,что ты единственная. 2. Ты влюбишься в другого

я уже достаточно терплю, но,кажется, сил больше не останется((

Гость
#8

Мы помирились, у нас по-прежнему все. Ведь мы учимся вместе, ходим на одну пару, поэтому мне больно было бы видеть его каждый день, если я с ним окончательно рассталась бы. Иначе, я бы так давно поступила и было бы легче. и еще все вокруг думают, что мы пара. Подскажите, что делать?? отдалиться или терпеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: