Гость
Статьи
Лучшие друзья и я

Лучшие друзья и я

В общем, у меня есть два друга. Один в меня влюблен, зовет гулять, пишет, постоянно как то проявляется. Но он мне вообще не нравится, поэтому я просто поддерживаю с ним дружеские отношения и не скрываю этого, всегда говоря, что мы просто друзья. И у него есть лучший друг, мы все вместе в одной компании. После каждой нашей прогулки или просто так его лучший друг пишет и спрашивает, что у меня с этим парнем и есть ли у нас мутки. Каждый раз я отвечаю, что мы просто друзья и тогда он говорит, что он просто так шутит. Я не могу понять, почему у него так много интереса к этой истории и почему он сам у него не спросит, если они лучшие друзья? Может кто-то сможет мне это объяснить, буду благодарна) #друзья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчёт благодарности - это вы загнули, чесговоря, так как причина лежит в далёком прошлом, а насчёт эзотерики - ещё недозрели, вот как яблоки завязываются после цветения яблоней, так и ваше желание благодарности на этом же уровне, сударыня, если что, вот, а пока что, лучше какую-нибудь аниме посмотрите, или дораму китайскую, подлиньше, серий на 700, тогда всё там и найдёте, если что, вот-вот, вот-вот, если что, а пока - только завязи у вас от ума, а не разум, если что, вот точно, лыжи пора смазывать, вам верно написали.

Гость
#2

Хто его знает? Парни это загадка. Просто не отвечай ему. Или скажи типа " ха,ха опять ты за свое" Не нада говорить ему ни чего другого если не хотите.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: