Гость
Статьи
Завал на работе

Завал на работе

Муж четвёртую неделю работает с утра до ночи без перерывов, ложится в 4, встаёт в 7. Весь на нервах, лица на нем нет, не разговаривает, весь в себе и проблемах на работе. Как ему помочь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

иди сама работать

#2

Не мешайте ему!

Гость
#3

Если контора мужика и он там бабки зарабатывает - иногда это нормально, а если чужие заставляют, напиши заявление в соответствующие службы, чтобы пришли с проверкой.

Гость
#4

Если он наёмный работник, то анонимную жалобу в трудовую инспекцию

Гость
#5
Гость

Если контора мужика и он там бабки зарабатывает - иногда это нормально, а если чужие заставляют, напиши заявление в соответствующие службы, чтобы пришли с проверкой.

Куда написать?
Заставить перерабатывать никто не может, да и как?
Приказ на переработку работник подписывает сам

Гость
#6

приготовьте ему что-нибудь вкусненькое, особенное

#7

жена не должна поперек мужа проблемы решать
жене главное дома уют навести, чтобы муж с проблемной работы пришел, а тут ему чистая постель, вкусная еда, дома тишь да гладь и жена "я тебя люблю, дорогой" говорит, а не рассуждает о том как муж работать и зарабатывать должен

Гость
#8

Я был в шкуре вашего мужа. Не надо под ногами путаться, с бытовухой не лезть. Детям сказать, что в семье состояние-исключение, не надо к папе с ерундой лезть. А в основном по старым рельсам: накормила, рубашку чистую дала... и ни каких соплей, он сильный и всё сам вырулит.

Клариса Степанова
#9

советую ему попробовать эваларовский биотин форте серии "лаборатория", чтобы справиться с нервами на работе, я сама его сейчас принимаю и он мне очень помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: