Гость
Статьи
На работе завал

На работе завал

Работа прекратилась для меня в какое-то мучение каждый день . Уже 3тий месяц работаю в режиме нон-стоп , иногда по 12 часов в сутки . Работаю в сфере аналитики , и с ноября начался ужасный завал, такое было и раньше , но скорее неделя была завал , потом спокойно и так по кругу. Вот уже 3 месяца я работаю без остановки и в свое не рабочее время . Работа сложная , всегда надо внимательно работать и проверять каждую цифру , а их миллионы , файлы ужасные присылают , постоянно прилетают назад еще ошибки , которые даже сделала не я и надо все искать и справлять . Жалелась своему менеджеру, но без результата, все больше дают работы , и буквально через пару минут после того как я говорила , что еле успеваю в срок . Помощи не дают. У меня не хватает времени ни на обед , ни тем более сил на ужин . Я спать даже стала плохо, просыпаюсь ночью , не могу уснуть , на работе каждый день боюсь что прилетит что-то . Делать быстро и качественно становится все сложнее , а ошибки просто не припустимы. Работаю я дома , но от ноутбука не отхожу вообще в рабочее время. Уже не знаю как быть, думаю увольняться , потому что зарплата это ставка и никто даже не видит и не ценит всего что я делаю . Очень устала , нет желания жить уже. #устала

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они всë прекрасно видят. на тебя просто три ставки повесили чтобы съэкономить

Гость
#2

аналитикам 300 тысяч платят поэтому не ной

Гость
#3

для начала начните работать в рабочее время и обедать в обеденное
как говорится, кто везёт на том и едут
а то вы жалуетесь а потом всё равно выдаете нужный результат - какой дурак вам будет помощников давать?

Гость
#4
Гость

для начала начните работать в рабочее время и обедать в обеденное
как говорится, кто везёт на том и едут
а то вы жалуетесь а потом всё равно выдаете нужный результат - какой дурак вам будет помощников давать?

Вот именно работать не умеет а всё тудаже

Гость
#5
Гость

Вот именно работать не умеет а всё тудаже

я этого не говорила
не успевает значит позже доделает

Гость
#6
Гость

я этого не говорила
не успевает значит позже доделает

Ты тоже не умеешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: