Гость
Статьи
Что вы думаете на счет …

Что вы думаете на счет работы?

Здравствуйте, устраиваюсь на новую работу.Работа..Не сказать бы, что срочно, но сидеть у кого-то на шее я себе никогда не позволю.Устраиваюсь на работу "Пиво Сибири".Девчонки, кто там работал.Расскажите свои впечатления.Расскажите, чего мне там ожидать.Описывают всё "радужно".Дружный коллектив, готовый прийти на помощь.Своевременная выплата зп.Насчет зп, обещают до 40 тыс.+ премиальные и т.д и т.п.Я работала раннее с такими людьми, не айс, конечно.Терпимо.Меня смущает график 7/7 с 10:40 - 0:00.Пятница и суббота с 10:40 - 1:00 ночи.Прошу без осуждений.Я молодая девушка, 21 год.Буду заинтересована любому ответу.
#работа 
#поискработы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет там 40 тыщ) )

Гость
#2
Гость

Нет там 40 тыщ) )

Ну..Если вы говорите, что нет там такой зп.То расскажите о вашем опыте.

Домохозяйка
#3

Идите лучше работать на Силу Сибири

Гость
#4

Вы решили стать рабом , работать без выходных по 14 часов за 40 тыс , думаю вообще не стоит

Гость
#5
Гость

Вы решили стать рабом , работать без выходных по 14 часов за 40 тыс , думаю вообще не стоит

Ну..Как без выходных.) 7 дней работаешь, 7 отдыхаешь.Честно, уже каша манная в голове.

#6

В пиве всегда график часов по 14, при хорошей торговле и ЗП хорошая. График удобный довольно. А вот про коллектив пошутили конечно)) Я вообще не верю в феномен "Дружный коллектив".

Гость
#7
Гость

Нет там 40 тыщ) )

20 000р + 2500р за выполнение плана.и все это за 170часов в месяц и присесь отдохнуть не дадут, там линия за 12 часов останавливается 1 раз на 30 минут.

Гость
#8
Гость

Вы решили стать рабом , работать без выходных по 14 часов за 40 тыс , думаю вообще не стоит

Надеюсь это разводка, как можно работать 7/7?🤪

Гость
#9
Гость

Ну..Как без выходных.) 7 дней работаешь, 7 отдыхаешь.Честно, уже каша манная в голове.

Тогда пишите 7 через 7, потому что 7/7 это значит семь дней в неделю.

Гость
#10
Гость

Надеюсь это разводка, как можно работать 7/7?🤪

Увы, не разводка.Как-то так..Работают как-то девчонки.:( Уставшие, конечно, с виду абсолютно все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: