Гость
Статьи
Если парень позвал …

Если парень позвал меня к себе жить, значит он серьезно ко мне относится?

Я согласилась и переехала к нему через 3 месяца общения.
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А сколько вам лет ?
Гость
#2
Это значит,что ему нужна домработница,повариха и *** в одном лице.😄
Автор
#3
Гость
А сколько вам лет ?
Мне 20. Ему 27.
Гость
#4
Автор
Мне 20. Ему 27.
Как мило....
Гость
#5
Он дико хочет грязного секса
Гость
#6
У кого как, жизнь покажет
Гость
#7
Нет, это значит что он устроил беЗплатно свой комфорт - повариха, уборщица, прачка, а главное проституткаъъ - тепеть по барам секс не надо искать, а главное платить за него
Гость
#8
Парень решил сделать себе комфортно и приятно , хочет чтобы ему было ещё лучше!
#9
необязательно
Гость
#10
Это значит что хочет иметь доступный бесплатный секс без презика.
Гость
#11
если бы серьезно относился, предложение бы сделал.
Гость
#12
Гость
если бы серьезно относился, предложение бы сделал.
Вот-вот! В точку! Как с языка сняли. Автор, когда серьёзно, тогда в брак зовут. Пока у вас всё несерьёзно. Попользуется комфортом, поматросит и бросит. Другую найдёт.
Гость
#13
Впрочем, сожительство может быть вполне выгодно и удобно для женщины, если она себя правильно поставит. Некогда меня мужчина позвал к себе в европейскую страну. Я и приехала. Гостьей. Прав на работу по гостевой визе не было, он содержал. И становиться кухаркой и домработницей я не собиралась.Уют не наводила, цветы не разводила, демонстрировать себя бесподобной хозяйкой, лучше которой он не найдёт, не собиралась....Ничего, это его не напугало, в итоге мы поженились. Всем очень довольна. По-прежнему не работаю. И никогда не готовлю.
Василий
#14
Нет, он стал серьёзно относится к себе, к своим расходам. Теперь вы будете его ублажать в постели, готовить, стирать, снпбжать деньгами.... Серьёзно относятся тогда, когда женятся. А не играют собачью свадьбу. Вам не противно быть в такой роли?
🦇
#15
Поговорите с ним прямо.
Спросите-как он к вам относится.
Также обозначте ему прямо-чего сами хотите.
Кстати вы не написали-надо ли вам за него замуж?
Присмотритесь сами-нужен ли он вам в качестве мужа
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 825 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем