Гость
Статьи
Богатый или бедный ?

Богатый или бедный ?

Девочки, не с кем поделиться(((Нсть два мужчины: первый - ему 46 лет (мне 20) он очень меня любит и очень богат, живет в столице, там и познакомились, хочет женится на мне и года 1,5 полностью меня обеспечивал ни говоря ни слова, он иностранец, но я его не люблю , хотя понимаю что он может мне все дать , и машину которую я хочу и на все хотелки и путешествия. Второй парень живет в маленьком городе(но со своей квартирой) ему 23,он тоже меня очень сильно любит и у меня есть взаимные чувства (не крышу конечно сносит, но все же) его знают мои родители, меня знают его,отношения с ними отличные, он так же хочет на мне женится и семью, но за душой ни копейки, за время жизни с богатым,я привыкла ни в чем себе не отказывать, а тут я понимаю что придётся выживать. Если сейчас я живу примерно на 2000$ - 3000$ в месяц, то с ним я буду жить на 400$. Мне с ним хорошо, но живет он в маленьком городе, где я никого не знаю. И скоро мне придётся кого-то из них выбрать, а я не знаю(((
Помогите советом или у кого-то может был подобный опыт??? Я полностью запуталась.
Семья моя впрочем очень бедная, у меня не было даже заплатить за учебу и купить себе вещи чаще чем раз в пол года,и богатый мужчина полностью мне в этом помог, но моя семья его точно не примет, да и стыдно мне с ним....старше почти на 30 лет,лысый и очень полный...в общем я запуталась. #богатый #бедный

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первого выбирайте.

Гость
#2

Выбирай богатого аленяку. Он хорошо за твои услуги платит

Гость
#3

Мечты, мечты...

Гость
#4

Первого используйте, а со вторым стройте отношения. Пожилой дурак вполне заслуживает такого отношения.

Гость
#5
Гость

Первого используйте, а со вторым стройте отношения. Пожилой дурак вполне заслуживает такого отношения.

Вся суть бабья. Ничего у них святого, и они не заслуживают нас - благородных мужчин

#6

Тут есть такой момент - тот, что победнее, привык к твоей жизни за $3000. Банально внешность - при нем ты не будешь так выглядеть, как сейчас, готов ли он к этому? Было бы ему не 23, а 30 - я бы точно топил за него, а так.. хз.

Приносящий удачу
#7

Перевод на простой, е.ут двое, каждого из которых автор в своих фантазиях женила на себе, мысленно определив - во сколько отверстий суют, столько комнатную хату ей и должны.

Гость
#8

Конечно первого! Если вы имеете к нему чувства, он богат, то почему нет? Ваш второй парень пока что ни на что не годен. Если стыдно, повстречайтесь с богатым, поднакопите много денег и расстаньтесь, а если замуж выйдете - еще лучше.

Василий
#9

Иди за богатого. Дело в том, что у тебя ума нет. И самой не выплыть. Только трать поменьше, копи. Тебя скоро выгонят за глупость

Виктория
#10
Приносящий удачу

Перевод на простой, е.ут двое, каждого из которых автор в своих фантазиях женила на себе, мысленно определив - во сколько отверстий суют, столько комнатную хату ей и должны.

Да чего все такие ущемлённые ? Оба мужчины живут в разных городах. К тому же с чего вы взяли что в фантазиях? Если бы они не были серьезно ко мне настроены, этого вопроса попросту не возникло...

Виктория
#11

Первый мужчина, в своё время очень помог мне в трудной ситуации, я ему очень благодарна и люблю как человека,не более....со вторым я ощущаю себя женщиной, к тому же не смотря на своё материальное положение все равно старается в материальном плане. Учусь на втором курсе университета, поэтому попросту хорошую работу найти трудно. В своё время работала официанткой в ночные смены(2 года назад), сейчас с таким образом разленилась,забыла что это такое....

Виктория
#12
Гость

Конечно первого! Если вы имеете к нему чувства, он богат, то почему нет? Ваш второй парень пока что ни на что не годен. Если стыдно, повстречайтесь с богатым, поднакопите много денег и расстаньтесь, а если замуж выйдете - еще лучше.

В том то и дело что чувств к нему нету, разве что огромная благодарность и любовь как к человеку,не более...

Приносящий удачу
#13
Виктория

Да чего все такие ущемлённые ? Оба мужчины живут в разных городах. К тому же с чего вы взяли что в фантазиях? Если бы они не были серьезно ко мне настроены, этого вопроса попросту не возникло...

Не все ущемленные, всего лишь двое про которых ты фантазируешь о том, что "выбираешь". Расскажи им друг о друге, о том как ты женила их на себе в уме, и добавь истории про всех бывших с эротическими деталями. Не факт они в твой рот даже писуны свои положат, побрезгуют.

Гость
#14

Бред сивой кобылы, бедная семья, живу примерно на две три штуки... Это его бабки, или ваши? Кем работаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: