Гость
Статьи
Сестра целыми днями на …

Сестра целыми днями на сайтах знакомств

Сестре 27 будет в этом году, работает официанткой, не развивается никак, постоянно сидит и ищет мужиков на сайтах. До этого нашла какого-то женатика, страдала по нему сидела, чуть семью не разрушила
На компе видела у нее вирт переписки. Не знаю как ей помочь уже, понимаю, что она не любит себя, хочет получить любовь от мужчины. Я пыталась поговорить с ней, она все в штыки воспринимает. Когда я ей сказала что мужик счастливой не сделает, она сказала, что нечего лезть в ее жизнь. #отношения

Cinderella777
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты как развиваешься? Что ищешь?

Гость
#2

Оставьте её в покое

Гость
#3

Автор ваша забота о ней давящая. Неудивительно, что сестра себя "обесценивает" А знаете почему? Вы ее семья и то считаете чем то зазорным, что она работает официанткой и имеет свои деньги. Она просто общается на сз с мужчинами и это не значит, что она к ним лезет с загсом умоляя полюбить. Она только узнает, учиться, приобретает опыт. Чтобы вообще определиться какой человек и какая модель ей нужна. Вирт переписки? вообще вам какое дело до сексуальных фетишей сестры? Ну сидит ну общается. Вам то что?
Короче сестра нормальная. А вы уберите нос с ее личной жизни. Человек позволяющий нарушать свои границы это как раз выходцы семей, где эти границы не научились уважать.

Любчик
#4

А вы как развиваетесь? Целый день на форумах? Не лезьте в чужую жизнь

Гость
#5

Я 5 лет плотно и одержимо отсидела на сайтах знакомств с чёткой целью: найти себе мужа. Чтобы соответствовал всем моим критериям. Обязательно иностранец-европеец, англо- или немецко-говорящий, ровесник, без проблем, алиментов, с солидным образованием, достойной работой, наличием собственного жилья, не пьющий-не курящий, достаточно состоятельный, любящий, привлекательный, щедрый. И с одинаковыми жизненными ценностями и целями. 5!!!! лет я усердно искала. В итоге нашла. Такого, как хотела. В браке мы уже 15 лет. На мужа не нарадуюсь.
Так что если сестре есть что предложить мужчине, если у неё четко сформулирована задача, то она правильно делает, что не сидит, сложа руки, не хватает первого попавшегося васю-пропойцу который пристанет к ней на улице, а целенаправленно идёт к своей цели....

Гость
#6

Мужик не сделает счастливой???? Ещё как сделает, если правильно выбирала. Мужчина способен сделать сказкой всю жизнь!
А что может сделать счастливой? Работа? Карьера? Да стоит её сменить или уйти на пенсию, о Вас завтра уже не вспомнят. Друзья-подруги? Когда они заводят собственные семьи, Вы для них отходите на задний план. А вот удачный брак, любимый и любящий муж, замечательные и правильно воспитанные дети - очень даже могут осчастливить....на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: