Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так много людей ненавидят противоположный пол?

Никогда этого не понимала и не пойму, хотя в моем прошлом и были м****и, но я не считаю всех мужчин такими, потому что я в целом не делю людей на мужчин, женщин, расы… но даже я, со своим небольшим окружением и касанием с социумом, в последние годы умудряюсь сталкиваться с ненавистью именно к противоположному полу. Недавно даже на меня наехал один парень в интернете, когда я просто сказала что- то кому- то в общем чате, а мне выкатили претензии, что мол « ты так сказала потому что он мужчина, вы женщины вообще бессердечные», хотя я лично вообще не думала о половой принадлежности участников чата, а тот, с кем я общалась, в целом претензий не имел.  #противоположныйпол

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Как почему - ожидания не совпадают с реальностью.

Гость
#8

ЧУШЬ!

Гость
#9

Люди сами друг друга доводят, в итоге друг другу мстят, всегда была эта война противоположностей, потому что люди не умеют любить и быть одним целым, в итоге бывают очень жестоки и ломают друг другу псизиеюку, некоторые из-за невыносимой боли разбитого сердца даже когчают жизнь самоубийством, будто народ не ценят сердца друг друга, просто берут и бьют, пока не появляются трещины, либо вообще оно не станет дырявым, а тот, чьё сердце разбито уже не верит в любовь, ему очень трудно снова в неё поверить, поэтому он обращается с другими так, как обращались с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: