Гость
Статьи
Расстались после 5,5 …

Расстались после 5,5 лет отношений. Свадьба сорвалась

Добрый день!
У нас с мужчиной были длительный отношения. Все вроде было хорошо, вместе стремились к чему то... Мб я конечно не заметила что- то. В августе должна была быть свадьба, но у него умер дедушка и мы все отменили. И в августе стали ссориться... Вскоре мы помирились, (разобрали проблемы и решили решить их) и все было хорошо, но потом он сказал, что наверное давно хотел расстаться, но боялся обидеть. По итогу мы взяли длительную паузу... Он говорит, что пока не понимает, что чувствует... Потом позвонил пьяный и наговорил, что все 6 лет ждал, что я поменяюсь. Я полноваиа немного (но изначально это видел). Сегодня созвонились по итогу я сама решила вещи забрать, и тут же говорит, что ему уже в принцыпе отлично и он склоняется все таки к раставанию... Я очень люблю. Всегда помогала и поддерживала. Все было хорошо до августа.. Хотя мб я и не нужна уже стала. Квартиру купил, бизнес идёт.... При этом за день и малышка и люблю куплю.... Я не понимаю как быть... Что вы смотрите на это? #отношения #расставание

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поунижайся еще лет пять, а то маловато как-то времени прошло

Гость
#2

Придётся смириться, если он так решил. Что ещё остаётся. Жизнь продолжается

#3

Значит вы не замечали, что он вас давно не любит. Надо же 5 лет мурыжил и все таки бросил. Предложение как делал? С радостью.? Вы давили на него или нет?

#4

Перестаньте себя изводить понапрасну, хватаетесь за соломинку и думаете, что еще вернется. Не тратьте свое время и отпустите эти отношения, все в прошлом.

Гость
#5

А вы подольше не пробовали сожительствовать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: