Гость
Статьи
Встречаемся 8 лет. Я …

Встречаемся 8 лет. Я дура?

Начали встречаться студентами, обоим было 21 году.
Скоро уж близится 30-ник, а мы все встречаемся... Живем в моей квартире (у него тоже есть недвижимость, но там его родители). Быт совместный. Он зарабатывает больше моего (я - 45, он - 120). Стал зарабатывать хорошо совсем недавно и все деньги тратить на покупку себе дорогостоящих вещей. Иногда что-то покупаем и мне, но редко.
Пыталась намекать, что пора бы уже. Уходит от темы...
В остальном никаких нареканий к нему.
Вопрос - расставаться что ли? #отношения

Лада
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та не, встречайтесь дальше, к 35 годкам он себе найдет другую студентку 21-го года, история известная...

Гость
#2

А что вам надо? Синяк в паспорт, совместную ипотеку, тугосерю, развод, отжим хаты и алименты?

Гость
#3

Да, дура

Гость
#4

Ну после 8 лет и с увеличением дохода женится на вас ему конечно не интересно. Надо предлагать жениться пока свежи чувства через год, два. А сейчас зачем ему это? Он живет у вас, вроде удобно, привык. Зачем женится? Сами подумайте

Гость
#5

Дура

Гость
#6

стряси денег на ремонт своей хаты, как никак пользовался, и отпускай в свободное плавание если хочешь замуж

Марина
#7

Я тоже замуж вышла спустя 8 лет ,но мы начали встречаться ,мне было 17 ,ему 18
Надо сесть и поговорить ,время у вас нет чтобы его терять .

Гость
#8

Смотря чего вы хотите. Если обязательно официальный брак - поговорите с ним прямо (хотя бытует мнение, что если через пару-тройку лет не делает предложение, то и не сделает уже). Не хочет - досвидос.

Автор.
#9

Я бы к себе жить вообще пустила только мужа. Зачем чужого дядьку с улицы пускать? Сегодня вы восемь лет встречаетесь, а завтра чужие люди. Не понимаю этого вообще. Он ещё поди на отдельное жилье копит втихаря, а живёт у вас.

Гость
#10

На этот вопрос, девочка, тебе никто никогда не ответит. Только ты сама. Женская интуиция тебе в помощь!

Гость
#11

Нет, ещё лет 20 поживите....

#12

45, 120... Очередная сказка из жанра "Богатые тоже плачут"

Галина
#13
A.V

45, 120... Очередная сказка из жанра "Богатые тоже плачут"

Для Москвы весьма возможно такие зп. Что тут удивляться то 🙄

Галина
#14

Что-то долго встречаетесь. Если не женился через года полтора, ну максимум 3.значит ему это не надо. Живёт хорошо в вашей хате, обстирали., накормили, ублажили. Что ещё надо? Неудивительно будет, если сейчас с нормальной зп оперится и найдёт себе моложе. А вы тупо тратите время

Гость
#15

Мы встречались 7 лет и поженились после того как появилась серьёзная причина сделать это. Думаю сами угадаете какая

Гость
#16

Детей планируете? Если нет, то зачем ему брак? Вам-то понятно, ну а он, видимо, прекрасно понимает, на какие риски в финансовом плане идёт, официально оформляя отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: