Гость
Статьи
Бросил меня беременной

Бросил меня беременной

Мой м.ч. бросил меня две недели назад по указке своей матери, и по закону подлости я узнала, что беременна, срок небольшой, планирую делать аборт. Сообщила м.ч. о том, что жду ребенка, на что он сказал "справку от врача и твой живот увижу, тогда и поговорим, у меня есть сомнения, что ребенок мой", хотя с м.ч. я проводила все свободное и даже несвободное время - он встречал меня с работы, мы вместе были 24/7, и ребенка от другого у меня априори быть не может. М.ч. бросил меня очень подло, при этом на днях добавлялся ко мне в друзья, смотрит мои сторисы и умудряется лайкать моих приятельниц, чем причиняет боль. Как жить после такого дальше? Человек клялся в любви, плакал, обещал всегда быть рядом, а по факту меня просто предал. #отношения #бросилбеременной

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А нафига беременеть от чужого дядьки?

Гость
#2

Зачем аборт? Ребёнок Вас будет действительно любить, в отличие от м.ч.
Одно зло не должно порождать ещё бОльшее. А м.ч. обязательно "прилетит", вот увидете.

Гость
#3

Делай аборт, нах тебе мамсик и его бракованные гены?

Гость
#4

М-гм. А чего плакал? От радости?

Гость
#5

Ну автор, судя по всему вы ещё молодая и совсем не умная. Запомните навсегда, вам никто ничего не должен. От случайных связей бывают дети. Надо предохраняться. А болтовня молодых мальчиков, которые хотят секса, ну это просто чтобы вам приятнее было ноги раздвигать, такая галантность. А может он и правда был влюблён, но это прошло, тоже бывает. В общем, шантажировать абортом никого не надо, отважитесь от него и не считайте его лайки, это полная тупость. Человек вас бросил, ведите себя достойно, он умер для вас. Если вам не на что содержать ребёнка аборт нормальное решение, но в будущем не тупите так и не спите без предохранения.

Гость
#6

Правильно что делаешь аборт это избавит от большинства проблем ((; не хочет и фиг с ним не надо никому ничего доказывать дети это лишняя обуза в наше время если честно 🥲

Гость
#7
Гость

Правильно что делаешь аборт это избавит от большинства проблем ((; не хочет и фиг с ним не надо никому ничего доказывать дети это лишняя обуза в наше время если честно 🥲

Да не в этом дело даже, а что её бывший не достоин оставить наследства на этой земле

Гость
#8

Плакал-то с чего???? Не представляю плачущего МЧ, как надоел этот штамп.

Гость
#9

А неплохо ведь провели время, да? Теперь человечка неповинного убъете из-за своей вислоухости.

Гость
#10
Гость

Зачем аборт? Ребёнок Вас будет действительно любить, в отличие от м.ч.
Одно зло не должно порождать ещё бОльшее. А м.ч. обязательно "прилетит", вот увидете.

Автору денех скиньте на няню и содержание ребенка. Но универа влючительно.

Гость
#11
Гость

Зачем аборт? Ребёнок Вас будет действительно любить, в отличие от м.ч.
Одно зло не должно порождать ещё бОльшее. А м.ч. обязательно "прилетит", вот увидете.

в этой стране лучше не рисковать

Гость
#12

Если вам причиняют боль лайки фото других девушек, вам нужно у психиатра лечиться.
Иначе вас так и будут бросать, кому нужна долбанутая баба?

Галина
#13

Ну вы хоть сейчас не ведитесь на его манипуляции, бумажки, живот. Решили делать аборт, делайте ба то из-за него протяните, придётся рожать. А он всё равно вас нафиг пошлёт и в лучшем случае будет копейки платить. Сейчас мужики хитрые, сделает зп официальную тысяч 13 и что? А замуж тем более не возьмёт, придумает как слиться. Так что думайте головой, если не потянете ребёнка одной, то и не стоит себе жизнь портить

Галина
#14
Гость

Зачем аборт? Ребёнок Вас будет действительно любить, в отличие от м.ч.
Одно зло не должно порождать ещё бОльшее. А м.ч. обязательно "прилетит", вот увидете.

Вот вы такие интересные кто это советует, а вы потом этого ребёнка будете содержать? Вы потом будете копейки считать? Ребёнок будет фактически без отца, и нагуленный считаться? Это хорошо если девушка всё выдержит и сможет своего ребёнка любить. А если нет, знаете как живут недолюбленные дети?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: