Гость
Статьи
Летом я встречалась с …

Летом я встречалась с мужчиной

Здравствуйте!Нужна ваша поддержка и мнение. Летом я встречалась с мужчиной. Отношения я ценила. Он, я думала, тоже. Но неожиданно он меня бросил. Несколько недель назад он позвонил мне и сказал что бросил тогда из за недоказанной клеветы мой адрес и ревности. И что хочет бытьсо мной. Я его в душе простила и есть а нему чувство. Но, дело в том, что он сильно выпивает (говорит что бросит)и очень ревнив. Когда мы были в отношениях, он мне угрожал!, но и пальцем не притронулся. Весной он зовёт меня на отдых. Я хочу и чувства есть к нему. Но я чувствую! Что то неладное, я его внутренне боюсь! Мне кажется он может приревновать и что то сделать. Только это меня останавливает от восстановления отношений с ним. Как мне принять решение? И терять его не хочу, и душа почему то сжимается в страхе, хоть и отношения если не считать его угроз были нежными.

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг его ревнивца,голову по пьяне тебе открутит..
нет доверия у тебя к нему..и не нужно встречаться

Ве
#2

По моему вы алкаша мужчиной называете.)

Б-ка
#3

Чувство страха у Вас к нему обоснованное и стабильное. Все влекущие к нему "чувства" несравнимо менее определённые, из области привычки, любопытства,
скуки, смутного угрюмого желания добавить перчика в жизнь, наказать бестолковую себя за что-то. Пьющая публика с нарушениями поведения - головная боль даже крепких грамотных психиатров, оно Вам надо? Если хотите поиграться в обманутую и оскорблённую спасительницу - пожалуйста, только сразу решите, чего и сколько Вы можете добровольно заплатить за этот кошмарный аттракцион. Брань, синяки, могут быть переломы, деньги, время жизни, эмоциональная травма,... Ну, сами понимаете, чего ещё. Если дойдёте до психолога, сможете осознать и как минимум ослабить глубинные причины своего влечения к таким стрёмным приключениям.

Гость
#4

ни в коем случае отношения не восстанавливать

Гость
#5

берегите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: