Гость
Статьи
Как отрываются …

Как отрываются девственницы

Мне 23 года, я ещё девственна. Ну не везёт мне с парнями... несмотря на то, что парень сейчас у меня есть, но походу скоро не будет. Я наверно последняя девушка осталась, которая хочет всего такого по любви и не понятно к кому в койку не прыгну. Но так надоело быть этой паинькой! Хочу отрываться, но не могу, душа не тянет. Вот и есть парень у меня, если мы с ним переспим, то после этого у меня появится дикое желание спать с кем попало? Просто первый раз хочу провести с особенным, и я такого нашла, но к сожалению, мы походу скоро расстанемся... #секс

Лиственница
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему расстанетесь -то? И почему он в таком случае ещё твой парень ?

Гость
#2

С парнем своим и будешь отрываться 😂 Иначе бы не терпела столько 😉

Фаина Боруховна
#3

Вот это кринж!

Гость
#4

Опять этот лысый развратник пишет от имени нежной девушки.
Пойми ,урод, девственнице секс не нужен.

Гость
#5

Так вы потому и расстаетесь, что не даёте ему?

Гость
#6
Гость

Опять этот лысый развратник пишет от имени нежной девушки.
Пойми ,урод, девственнице секс не нужен.

Девственнице секс нужен. Через отношения.

Лиственница
#7
Гость

Так вы потому и расстаетесь, что не даёте ему?

Наоборот хочу. А он все выходной не может взять

Гость
#8
Гость

Опять этот лысый развратник пишет от имени нежной девушки.
Пойми ,урод, девственнице секс не нужен.

Мне нужен был.

Василий
#9

Оставьте всё для мужа! Не пожалеете.

Василиса
#10
Гость

Опять этот лысый развратник пишет от имени нежной девушки.
Пойми ,урод, девственнице секс не нужен.

Ты с головой не в ладах?

Василиса
#11
Василий

Оставьте всё для мужа! Не пожалеете.

Озабоченный что ли?

#12

То после этого у меня появится дикое желание спать с кем попало?

это очень глупый вопрос. если у вас не было сексуальных потребностей до 23 лет и вы спокойно можете жить без секса - у вас низкий сексуальный темперамент

дикого желания заниматься сексом у вас точно не появился

БАТЯ
#13

Тема - заводка марухи

Гость
#14

Понимаю тебя. Сама была в такой ситуации ровно в твоём возрасте. Думала уж пересплю, куда тянуть и прочее. Но в такой момент поговорила с хорошим другом, тот мне сказал. Ты достойна лучшего!!! Я парня( с которым были стремные отношения бросила) через пол года познакомилась с будущим мужем, который и стал моим первым мужчиной. Все произошло постепенно, когда я полностью ему доверяла. Сначала занимались петтингом и в какой то момент это случилось. Настолько это было естественно, что даже болезненные ощущения не вызвали какого-то негатива. Мой совет не торопитесь !!! Все будет !!! Спустя два года отношений ( секс произошёл только через 1,5 года, после знакомства) мы поженились ) сейчас ждём первенца ☺️

Гость
#15
Владлена

То после этого у меня появится дикое желание спать с кем попало?

это очень глупый вопрос. если у вас не было сексуальных потребностей до 23 лет и вы спокойно можете жить без секса - у вас низкий сексуальный темперамент

дикого желания заниматься сексом у вас точно не появился

Владлена, это не так. Я девственницей была аж до 25 - ти лет, реккорд, согласна, НО! У меня всегда был горячий темперамент, я до встречи с будущим мужем сильно рукоблудила и до сих пор помню мой самый лучший вибратор из секс - шопа. На стенку лезла из - за отсутствия в жизни мужской ласки, но терпела, отвлекала себя, чем только могла. Я была такой, потому что не хотела давать кому попало, а эти самые "кто попало" меня постоянно окружали: малолетние алкоголики, нарики, просто стрёмные и прыщавые малолетки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: