Гость
Статьи
Если женщина …

Если женщина добивается успеха в жизни

Нищие мужики обязательно скажут что она все насосала. А нищие бабы - что она в погоне за успехом утратила свою женскую сущность, не реализовалась как женщина и на самом деле глубоко несчастна внутри.
Бывает и наоборот, но реже.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доля правды в этом есть. Успешным всегда завидуют. Точно так же про успешных неудачники всегда говорят, что тем просто повезло, были шансы, им помогли и т.д., оправдывая то, что они сами неудачники. Но про женскую сущность ... если что, довольно успешный человек, реализовалась, плюс замужем и мама, но я действительно согласна с тем, что очень успешные женщины, как ни крути, так развивают в себе мужские качества, что мужчинам с ними часто очень непросто. Я не говорю, что счастье женщины только и всегда в мужчине и детях, но мне правда кажется, что в большинстве случаев даже самой успешной в работе женщине будет внутри плохо без очага, без детей. Потому что убежденных чайлдфри меньшинство

#2

Хорошо, а каково твое мнение о причинах материальных успехов женщины, которая внешне конфетка, а связать двух слов не может и за работой замечена не была?

Гость
#3
Гость

Доля правды в этом есть. Успешным всегда завидуют. Точно так же про успешных неудачники всегда говорят, что тем просто повезло, были шансы, им помогли и т.д., оправдывая то, что они сами неудачники. Но про женскую сущность ... если что, довольно успешный человек, реализовалась, плюс замужем и мама, но я действительно согласна с тем, что очень успешные женщины, как ни крути, так развивают в себе мужские качества, что мужчинам с ними часто очень непросто. Я не говорю, что счастье женщины только и всегда в мужчине и детях, но мне правда кажется, что в большинстве случаев даже самой успешной в работе женщине будет внутри плохо без очага, без детей. Потому что убежденных чайлдфри меньшинство

Чайлдфри это те кто после аборта криминального родить уже не могут. Вот они и ЧФ.

Гость
#4

Мне так постоянно говорят, и ущербики смешно визжат, когда я им говорю, что с мужчинами ниже по социальному статусу не знакомлюсь

Гость
#5

Я думала, после резких высказываний в адрес мужчин, я успокоюсь. Не тут то было, ты оттаешь, сделай минет и ни о чем не жалей, люби просто так. Женитесь, а не хотите, ступайте своей дорогой.
Я только буду счастлива, отвалите от меня.

Irony
#6

Так в чем развязка истории, автор? Насосала, или заработала? Что там было и кто оказался прав?

Гость
#7

Мы с сыном налепили пельменей. Скоро будем ужинать и вечерняя прогулка. Все так тихо, спокойно, по семейному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: