Гость
Статьи
отношения. Меня влечет …

отношения. Меня влечет к людям которым я не нужна

Чувствую себя долбанутой .Меня влечет к людям которым я не нужна. У меня желание их покорять, завоевывать. К примеру на прошлом курсе я палила на одного пацана ( он не обращал внимание), а другой пацан добивался меня. Мне было приятно, что он уделял мне внимание, и тд. Но мне очень хотелось добиться того кому была не нужна. В этом году тот пацан перестал уделять мне внимание, и теперь я уже переключила внимание на него. Но раньше он мне был не нужен. Замкнутый круг получается? Я всегда буду стремиться к тем кому не нужна? #отношения

ElisaLisa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам это надоест, не переживайте, захотите реальных отношений, а не вымышленных страданий и отпустит вас эта фигня

#2

Да, это так, это женская психология. Более того, если бы первый "снежный принц" обратил бы на тебя внимание, ты мгновенно бы потеряла к нему интерес и нашла бы новую цель.

Сивка
#3

Всегда ! Пока не проработаете комплекс
Какие отношения у вас с мамой и папой ?
И вы наверно огненная дама ( овен ?)

Приносящий удачу
#4

Малолетняя ыдиотка! Будущая мать одиночка 🔥резвись пока можешь, дальше от тебя темы пойдут про ненастоящих мужЫгов с.цущих брать ответственность за тебя и дитёв, кои чужЫми не бывают, от ненастоящих мыжЫгов.👏

Гость
#5

Я такая же. Единственное, я никого не добиваюсь. Был парень, который всячески проявлял знаки внимания, но мне казалось, что этого мало, и я ждала что он подойдет и скажет мне всё точно, а не намёками, и делала вид что у меня полно ухажеров(так и было, но там ничего серьезного). А сейчас мы находимся на большом расстоянии и я несколько лет думаю о нём, а он ничего. Думаю, что я очень преувеличиваю и мне нравиться страдать, а он бы если на самом деле хотел, то сделал бы всё для этого. Выходит, я была права и хорошо что так поступила, но мысли то всё равно не отпускают...

Гость
#6
Гость

Вам это надоест, не переживайте, захотите реальных отношений, а не вымышленных страданий и отпустит вас эта фигня

Неа , не надоест.
Авторша будущая *** 100%

#7

А какие у ваш отношения с папой? Такое бывает часто от недостатка отцовской любви, ты как будто подсознательно стараешься завоёвывать любовь, стараешься чтобы на тебя обратили внимание. Извините, может я ошибаюсь. Чисто предположение

Гость
#8

Что у тебя по отношениям с папой? Чувствовала ли ты себя вечно кинутой или постоянно старающейся захватить его внимание? Этот порочный круг просто нужно переломить. Начинай обращать внимание на тех, кто тянется к тебе. Самый короткий путь к счастью - взаимность.

ElisaLisa
#9
Сивка

Всегда ! Пока не проработаете комплекс
Какие отношения у вас с мамой и папой ?
И вы наверно огненная дама ( овен ?)

Да, я овен. Отношения вроде бы норм, но не, чтобы прям доверие..Часто говорили, что я ничего не стою и тд. Переехала в общагу , и легче стало. Самооценка пострадала конечно, но я пытаюсь повысить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: