Гость
Статьи
Полюбить особенного

Полюбить особенного

Вопрос к женщинам, смогли бы вы если бы была симпатия полюбить мужчину с ДЦП?

Опрос
Вопрос к женщинам, смогли бы вы если бы была симпатия полюбить мужчину с ДЦП?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Полюбить можно кого угодно, а вот выбрать совместную жизнь, вот это другой вопрос. Я думаю, такие женщины есть. И есть счастливые семьи.

Ang
#3

Если Ника Вучича без рук и ног полюбила женщина и завела с ним семью, то и другого полюбят с другим дефектом. Знаю одну историю, где здоровая девушка любила инвалида в коляске и бегала за ним, он ее гнал, так как любил другую, с та другая его не любила, так они и бегали по кругу друг за другом, не знаю, чем кончилось, мне рассказала знакомая

Гость
#4

Некогда в програме "пусть говорят" была темка "невозможная любовь". Где молодая и здоровая красавица, полюбила глубочайшего инвалида 28 кг весом, неспособного ни двигаться, ни себя обслуживать и даже вышла за него замуж...
Но это кинА. Не верю!
На деле каждая разумная женщина обязана головой просчитывать наперёд, кого выберет себе в мужья, а будущим детям - в отцы, в каких условиях станет жить и растить своё потомство. Зачем выбирать больного человека, который неизвестно что передаст детям? Который живёт на пенсию и неспособен дать ни жене. ни детям достойное существование????
Однако, существует немало и ОСОБЕННЫХ девушек. также одиноких и жаждущих и семьи, и любви, и счастья. Почему бы им не познакомиться(интернет нынче в помощь) и не создать счастливый союз? Они - ровня! Они будет близки друг другу. Их проблемы будут понятны партнеру. Они смогут полностью поддерживать и подставлять плечо друг другу...

Гость
#5

Полюбить-пожалеть, может, и смогла бы. Но связать свою судьбу - категорически нет.

Гость
#6

Я искала себе мужа-иностранца на сайте знакомств. Наткнулась на анкету с фото. На фото - ооочень привлекательный мужчина на фоне симпатичного домика, в котором он живёт. Анкета отличная: образован, умён, доволен своей работой, интересы совпадают...Ищет беспроблемную женщину, готовую на переезд в его пенаты. Отправляю письмо, что заинтересовалась анкетой и готова познакомиться. В первом же письме он благодарит меня за внимание, но сообщает, что у него нет ног, передвигается в инвалидном кресле, живёт на социале. И если меня это не устраивает, просит не морочить ему голову и не обнадёживать...Я прикидываю, что не для того я, здоровая, умная, образованная, со знанием нескольких языков, полностью упакованная, далеко не бедная и беспроблемная, ищу мужа-иностранца, чтобы выносить за ним утки и толкать инвалидное кресло.....Извиняюсь за беспокойство, благодарю его за честность, искренне прошу прощения что он не соответствует моим поискам и желаю ему счастья...
Да! Я искренне ему сочувствую, мне до слёз его жаль.... но я жажду любви, радости и беспроблемной жизни, а не умирания рядом с инвалидом и ухода за ним в качестве сиделки.
...Одного не понимаю. Зачем он ставит свою анкету в поиске здоровой и беспроблемной женщины? Ему бы подошла....тоже инвалид. Пусть не без ног, но без руки, без глаза, или глухая, или....особенная...

БАТЯ
#7

Бабы, а почему статистика плохая?

Вы чё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: