Гость
Статьи
снова о мужчинах

снова о мужчинах

Доброго времени суток форумчане! У меня такой вопрос что главное для вас при выборе партнера? внешность, доход, характер ? можете перечислить конкретные качества? У меня отношения с мужчиной 30л (оба ровесники) словом он типичный кз, внешних данных нет, не высокого роста (мне всегда нравились только высокие мужчины) очень вспыльчивый, обидчивый, постоянной работы нет, но в сексе он просто огонь) такое ощущение что отношения держатся только за счет секса) характер тяжеловат иногда думаю может уйти от него.. просто хотелось бы узнать мнение девушек, женщин что главное в мужчине?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе 4-й десяток, а ты блин интересуешься кому что в мужиках нравится? т.е. полжизни прожила, а своего мнения так и не нет:)))

если он типичный кз, значит баба, скоторой он трахатся,
т.е. ты - типичная кз-a, а потому, что подобное притягивает подобное:)))😜

#2

КЗ -- это k0zлище?

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

КЗ -- это k0zлище?

а что - есть другие варианты??😜

#4
Гость

а что - есть другие варианты??😜

ХЗ...?

Странный
#5
г0сть что в г0рле к0сть

КЗ -- это k0zлище?

кож зам?

Campanella
#6

Во дворе стоит ольха, ветка к ветке клонится, парню девушка дает хочет познакомится.

изумруд
#7
г0сть что в г0рле к0сть

КЗ -- это k0zлище?

кз это нациальность казах

изумруд
#8
Гость

тебе 4-й десяток, а ты блин интересуешься кому что в мужиках нравится? т.е. полжизни прожила, а своего мнения так и не нет:)))

если он типичный кз, значит баба, скоторой он трахатся,
т.е. ты - типичная кз-a, а потому, что подобное притягивает подобное:)))😜

наоборот я думаю что я выше статусом) я девушка красивая, с фигурой песочные часы, по крайней мере у меня есть постоянная работа (работаю в гос. службе), есть свое авто 55ка, правда живу с родителями а так я считаю себя самодостаточной леди)) он ниже меня статусом машина старенькая 25ка, не сказать что красавчик, ростом не высокий минусов у него полно но нас связывают невидимые нити...... не знаю что то тянет к нему... неужели нас связывает только секс(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: