Гость
Статьи
Он меня разводит или я …

Он меня разводит или я накручиваю сильно

Привет! В мае познакомилась с иностранцем на международном сайте знакомств. Для мужчин сайт платный. Он начал мне писать и сказал, что он ездил в Молдову, чтобы встретиться с девушками, которые ему нравились, но он разочаровался, поскольку они не могли говорить на его языке совсем. И он мне сказал, что я ему нравлюсь и он прекращает общаться с другими. И сразу начал говорить о том, что он готов меня забрать, жениться и даже про будущих детей. Показал фотки родителей. Перешли мы с ним в вайбер и стали созваниваться. Сначала он часто звонил. Говорил о нашей встрече, и типо сначала ему надо похудеть и подкачаться, чтобы произвести на меня впечатление. Договаривались на сентябрь-октябрь. Один раз поймал меня на лжи(это было насчет моего жилья). Потом стал звонить реже, все разговоры про работу, а в сентябре заявил, что нанял тренера и усиленно занимается. Я его поддержала, но звонки стали совсем короткие, он их быстро завершал и про встречу ничего не говорил. Я решила, что он тянет мое время, возможно никуда не собирался ехать и мне поездку оплачивать не собирается, психанула и стала игнорить. Как вы думаете - он просто развлекался или что? Все лето время тянул и что думал, я его год буду ждать? или это вообще был прикол. Я ему говорила, что не люблю качков и все у него норм. Ведь это надо организовать отпуск, визы, билеты, проживание. И если он не готов, то нахрена писать? для стеба или он рещил 100лет раздумывать. У вас было такое?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Может хотел а потом передумал,всякое бывает

Гость
#2

"он готов меня забрать," - как чемодан:). ну чё, классное начало

😜😜

Гость
#3

Автор, судя по твоему рассказу, тебе твоя жизнь настолько скучна и неинтересна, что ты хочешь прилепиться хоть к кому-то, пусть даже к левому чуваку, с которым и в реале-то не общались, но ты уже готова куда-то там ехать за тысячи км. Да мало ли, что у него в голове. Скучно было, вот и пиЗЗ,дел, фотки показывал и т. д. Сейчас надоело, может, кто поближе нашелся, а может, он вообще маньяк и вчера только одну бабу словил и съел, фиг его знает. А ты че, замуж уже за него хочешь. Во даешь😂

#4

Вы сами себя услышьте, автор. Пообщались в вайбере и уже жениться хочет и детей. Ну смешно, правда

Автор
#5
Гость

Автор, судя по твоему рассказу, тебе твоя жизнь настолько скучна и неинтересна, что ты хочешь прилепиться хоть к кому-то, пусть даже к левому чуваку, с которым и в реале-то не общались, но ты уже готова куда-то там ехать за тысячи км. Да мало ли, что у него в голове. Скучно было, вот и пиЗЗ,дел, фотки показывал и т. д. Сейчас надоело, может, кто поближе нашелся, а может, он вообще маньяк и вчера только одну бабу словил и съел, фиг его знает. А ты че, замуж уже за него хочешь. Во даешь😂

Я не хочу прилепиться. Мне нужен выгодный муж, чтобы улучшить условия жизни. И конечно заочно, без встречи никто не женится. Просто бесит, что чел назначал встречу, а потом слился и потратил время мое

Автор
#6
Автор

Я не хочу прилепиться. Мне нужен выгодный муж, чтобы улучшить условия жизни. И конечно заочно, без встречи никто не женится. Просто бесит, что чел назначал встречу, а потом слился и потратил время мое

Я тоже могу много дать мужчине, но без общения в реале все бесмыссленно все равно

Автор
#7
Гость

"он готов меня забрать," - как чемодан:). ну чё, классное начало

😜😜

Ну да, логично. Он в Россию переезжать не собирается, значит баба должна перебираться

Гость
#8
Автор

Я не хочу прилепиться. Мне нужен выгодный муж, чтобы улучшить условия жизни. И конечно заочно, без встречи никто не женится. Просто бесит, что чел назначал встречу, а потом слился и потратил время мое

Видимо он это понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: