Гость
Статьи
Сбылась мечта идиотки …
Обсуждение закрыто

Сбылась мечта идиотки - он разводится! ....Но у меня уже другой...

Девушки, я что то совсем запуталась... Моя ситуация такова: В марте прошлого года у меня появился любовник, он моложе меня на 3 года и вначале я не знала что он женат... Потом когда узнала наш роман был в самом разгаре, но у меня было чувство что он все равно мой... У меня за плечами уже есть один брак и есть ребенок. Мой любовник не скрывал от своей жены наших отношений, но и не говорил с ней открыто. Мне он сначала сказал что разведется, но потом стал тянуть с разводом.. У них с женой 3 комн. квартира и все упиралось в основном в это. Я рашила найти другого и нашла. Нашла мужчину чуть старше меня, свободного, который прекрасно относится к моему ребенку и очень сильно в меня влюблен. Мой новый мужчина сделал мне предложение. Я пока не стала принимать его предложение, так как он живет вместе с братом и ему следует сначала купить квартиру. Он сейчас продал все что мог и вложил деньги с собственный бизнес. Дело у него процветает и он планирет скоро купить дом. Я сказала своему женатому любовнику о том что у меня есть другой, но его ракция оказалась не той что я ожидала - он разводится. Девочки, они уже обратились в агенство недвижимости и продают квартиру... Он говорит что все решит и мы будем вместе... И вот я не понимаю как мне быть дальше. С одной стороны я чувствую что сыграла не последнюю роль в его разводе и я как бы в ответе, но у меня несколько поостыли к нему чувства... С другой стороны, у меня есть другой, в которого я влюблена и этот другой тоже очень боится меня потерять... Встречаться с обеими проблематично, так как оба звонят по несколько раз в день, особенно мой второй,

Я
50 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Евсь акцент темы на квартыры...

Anonymous
#2

A taкжe гoвoриt moжнo скoлйкo угoднo.Дoждиteс кoнкрetнoгo рeзулtata.A to boлtatй-нe meшки taскatй.))

Я
#3

Сейчас чувств уже больше ко второму, но я его меньше знаю и потом у него тоже еще не известно что выйдет. Но ребенок больше любит второго и он тоже очень хорошо относится, подарки все время дарит...

Anonymous
#4

я бы выбрала второго, пусть он и продаст квартиру но жена то все равно останется пусть и бывшая, и подумайте о ребенке он наверно уже привык ко второму ухажеру

мнение
#5

а мне кажется, что Вы ни того, ни другого не любите. чуствуется расчет с Вашей стороны, только вот боюсь без любви Ваш расчет в итоге окажется неверным.

Lada
#6

Согласна с 7 анонимом!
все-таки я считаю нужно подождать-потянуть...сколько случаев было - разводились-разменивались и решали, а не пожить ли в кайф без старой и новой жены.
И вообще - мне кажется чисто если без чувств рассуждать - то по описанию второй выглядит стабильнее что ли, хорошо относится к ребенку, влюблен, все как-то по-людски....А все эти метания от старой жены к новой...И еще - разменивать квартиру от старой жены....ну понятно что ему надо где-то жить, но как это не очень красиво....гниловато слегка...

Ольга
#7

А мне кажется, что с первым надо заканчивать, ничего хорошего потом не будет, если сейчас уже плохо. Это его проблемы, что он не скрывал в семье и получает по заслугам за загулы на сторону. Безответственность за созданную семью - это красная линия поведения наших мужиков. На вас останется вина за участие во всем этом и потом вы получите по заслугам от жизни. Говорят, что жизнь всегда возвращает все обратно.

Я
#8

У меня жилье есть, все нормально, повторяюсь это момент не ключевой... Ребенка у первого нет...

Я
#9

Девушки, я про чувства писала уже, обо любят, но второй более пылко, говорит что умрет за меня, если потребуется...Но я не понимаю что постыдного в том, что я забочусь обо всех сторонах данного дела, так сказать...

Я
#10

17 ))))) вот и у меня как в том анекдоте...

Дама
#11

Постыдного в том, что вы заботитесь ничего нет, наоборот, правильно делаете! И все равно, что у первого нет ребенка, мне больше нравится второй.

Булавка+
#12

Подарки не показатель хорошего отношения.

Такая же
#13

Автор, похожая ситуация... Как только мой бывший женатый любовник, с которым мы расстались по моей инициативе, узнал, что у меня появился новый (свободный!) мужчина, так сразу начал истерить, кричать о великой любви - правда, до развода дело не дошло:). Сдается мне, тут просто собственничество некоторое - как же, ему предпочли другого. Не исключено, что это просто дань моменту. А потом Вы же будете виноваты, что он бросил жену и ребенка... Я бы выбрала второго, однозначно, тем более что Вы его любите. И не слушайте, что тут говорят про квартиры. Это действительно очень важный момент, и, выходя замуж, надо учитывать ВСЕ. Удачи Вам, и слушайте свое сердце, не забывая про разум:)

майя
#14

и нефакт, что первый не вернётся к жене...после того как вы ему надоедите. Если он с вами изменял и был доволен, может и вам будет изменять

Anonymous
#15

Да че вы все как заведенные то!!!!!! раз ты была любовницей, так обязательно и при тебе появится!!! Чушь какая то!!!! Много раз говорила тут одно и тоже, если бы так было по жизни, никогда не было бы повторных счастливых браков. Но дело не в этом. Тот который занялся недвидимостью по моему действительно собственничает. Узнал что вы с другим, вот и взбесился. С другой стороны, взбесился тож не просто так, а понял что Вы нужна ему по жизни. Свободный конечно может и понадежней да + что ребенок ваш к нему относится хорошо, тоже надо учитывать. Так опять же, как он себя поведет когда ваш общий ребенок родится. Короче вариантов множество, жизнь многогранна. Но вы так и не сказали к кому вас саму то тянет сильнее, не говоря уж про любовь?

Я
#16

Так проблема в том, что время конечно покажет, но мне постоянно приходится выкручиваться. Когда с кем-то встречаюсь из них, выключаю мобильный или просто громкость звонка, потом когда включаю - 4 пропущенных за последние 2 часа и 3 смс: 1. где же ты дорогая?, 2. Я начинаю сильно волноваться, я не нахожу себе места и прочее....3. Я не знаю что думать, но позвони что бы ни было.... Вот примерно так всегда, причем они оба в этом преуспели... И я вот думала может первого сейчас послать, а то долго я врать не смогу... ну месяц еще может продержусь....

Кенга
#17

В принципе, можно просто пустить ситуацию на самотек, если такой раздрай в душе. Обычно лишнее само отсеивается. Ну представьте такую ситуацию: оба узнают о существовании друг друга. Как отреагируют? Может, предоставить им самим решать, кому быть с Вами? Совет, наверное, идиотский, но мне кажется, Вам самой очень трудно выбрать...

Blondinka
#18

Тяжелый случай, автор:) Вы уж определитесь, а то рыбку съесть и кости сдать скорее всего не получится. Не дай Бог, вообще одна останетесь (ттт, конечно).

Anonymous
#19

us-us nfr tve b yflj)) fnj ghbdsrkb ve;brb? xnj k.,jdybwf rfr ghtlfyyfz cj,fxrf cblbn b ;ltn c vjhz gjujls)

Nata
#20

Мне тоже кажется, что первый засуетился только из-за того, что стал вам уже не особо нужен. На фиг его и жалеть не надо. О себе думайте.

Клеопатра
#21

Господи,автор,выбирайте второго,потому что он свободный. А тот как жене с вами изменял,так и вам будет,а вам это надо?

Я
#22

Клеопатра, это совсем необязательно, что если жене то и мне... Есть такой тип мужчин, конечно, которые по определению кобели, но здесь немного другая причина... У первого жена вечно болела и закатывала ему истерики почти каждый день, я сама по телефону слышала, им не до секса было, да и раздражала она его... Я его не сужу что со смной встречаться стал

Яна
#23

Неизвестно ещё,продадут они кв и с чем останется твой первый!

Я
#24

1 Да и этот акцент тоже есть, но он не ключевой... Они обо меня любят, первый раз сказал об этом, но я это чувствую. А второй говорит по несколько раз в день о любви, говорит что будет жить для меня и моего ребенка... Мне 32 года и я решила что выйду замуж, но не хочу выходить регулярно, хотелось бы остепениться что ли...

Anonymous
#25

Eto toчнo.Нeизвeсtнo eсчo чem eto всe зaкoнчиtся.

Я
#26

первому до двушки нормальной нужно еще где то 700 тысяч, это не такая большая проблема...

лина
#27

точно *** - но уже без мечты:)))

Anonymous
#28

оставайтесь с вашим свободным мужчиной! там плюсы очевидны - нет хвоста, бизнес процветает, в вас влюблен, вы в него влюблены, ребенок его любит. не позвольте чувству вины перед первым испортить вам жизнь!

Я
#29

Мнение, Вы немного не правы... К первому были чувства, только я с ними боролась, причина, я думаю ясна... А ко второму чувства есть, но они еще не окрепли... Мне первый был довольно близок, он для меня и сейчас друг ... Вы читали Лонадона "Маленькая хозяйка большого дома"? Чистого расчета у меня нет, просто пытаюсь рассмотреть ситуацию со всех точек зрения и думаю что это не лишняя информация..

Дама
#30

Автор, а увас своего жилья нет совсем? У меня такое чувство, что вы только на жилье концентрируетесь, а где любовь, отношения? А по теме, то если бы мне пришлось выбирать из двух ваших, то, однозначно бы, выбрала второго - свободного, потому что: 1) первый обманул вначале и не сказал, что женат, значит будет и вас дальше обманывать; 2) первый не сразу развелся, а только когда появилась угроза потери вас, да еще и не развелся и результат не ясен; 3) его жена и ребенок из его жизни никуда не денутся, а это будет мешать вашему браку; 4) второй мне, по вашему рассказу - симпотичнее, но не внешне, а по делам.

Anonymous
#31

Есть такой анекдот. Разговариют две подруги и одна спрашивают другую: "Что самое плохое в том, когда встречаешься с женатым мужчиной?" Та отвечает: Ну, чувство вины, наверное. Другая опять: А еще? Ну, что ты его не сможешь видеть по праздникам, выходным, там он всегда со своей женой. Потом, теряешь свои годы... Но что самое плохое в таких отношениях, что ОН МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРОСИТЬ ЖЕНУ И ПРИДТИ К ТЕБЕ !

Василиса
#32

Я бы осталась со вторым. То, что Ваш первый разводится, не значит, что Вы должны выйти за него замуж. Вы ему ничем не обязаны.

Ксю
#33

Я бы тоже вышла за второго. У первого - поезд ушел. Надо было сразу разводиться, если Вас любил. А теперь понимает, что с женой отношений нет, а Вам вроде нужен, вот и цепляется, как за последнюю соломинку. И еще, когда Вы станете женой, очень скоро появиться та, которая будет называться любовницей. Подумайте об этом.

Такая же
#34

Хм... Прошу прощения. Написала "бросил жену и ребенка". Прошу прощения, это из серии "у кого чего болит", у моего-то бывшего милого как раз ребенок есть:))). Читайте предыдущий пост без "ребенка":).

Anonymous
#35

А если у второго тоже была семья или появится любовница?!)Никто не застрахован!!

Anonymous
#36

Автор, а вы-то кого любите?

Anonymous
#37

В моей жизни было тоже самой. Узнав, что я собираюсь замуж, мой любовник развелся. Я не вышла замуж и попробовала возобновить отношения, ничего не получилось. Когда принимаешь решение и пускаешь в свою жизнь другого человека, видимо к первому что-то перегорает, и потом это уже не вернуть. Итог:
1)не получилось ни с первым ни со вторым.
2) приобретен жизненный опыт. Если не знаешь кого выбруть из двух мужчин, значит не нужен ни тот, ни другой. Если любишь действительно, такой вопрос даже не возникает.

Anonymous
#38

29, вторые браки не только после измен в первом бывают, а счастливые так уж точно не после этого

Я
#39

Сама я тоже о втором больше думаю... Про любовь говорить не решаюсь пока, но этот человек мне стал не чужим...

Anonymous
#40

вот когда решитесь про любовь говорить, тогда и выберите,а то как картошку покупаете на рынке-покрупнее, помельче...

Я
#41

Я тоже думаю, что все не однозначно и нельзя сказать что раз изменял, то снова будет, многое зависит от их отношений...

Я
#42

но все равно не решаюсь просто порвать с первым...

Anonymous
#43

Вот уж и правда ***!

Anonymous
#44

гы-гы))) так ему и надо, ато привыкли мужики, что любовница как преданная собачка сидит и ждет с моря погоды

Anonymous
#45

однозначно - свободного и к кторому привык ребёнок. во всяком случае он не бросал жену, т.е. есть шанс, что и Вас не бросит.

Anonymous
#46

кстати, первый только в процессе, но еще не развёлся, так? где гарантии, что он снова не даст задний ход? а засуетился именно потому, что испугался Вас потерять. А если бы вы не устроили свою жизнь с другим - так и бы и сидел на попер ровно и пользовал Вас и жену. Фуууу :( не виноваты Вы в его разводе. И не ведитесь на эту тему.

Наивная
#47

Глупый вопрос:) Вы любите человека и он сделал вам предложение. Выходите за него и думайте о глупостях. И прекратите изменять ему, жто некрасиво раз, он может унать два.

Баба Фрося съела лося
#48

Советую бросить пока еще женатого любовника. У него от этого жизненного опыта прибавится.

Мышь скуластая
#49

Автор, а второй знает про первого? И если первый знает точно про второго, как вы умудряетесь врать ему, где вы были, когда мобильный выключали?

Я
#50

Спасибо за отзывы... Мышь скуластая [66586511]Ну я второму сказала что у меня были отношения, но я их стала прекращать сразу после того как познакомилась с ним и не моя вина что тот мне все еще звонит... Кстати, это почти правда... Я с первым стала редко общаться, а встречь почти нет... Просто у меня есть возможность все вернуть... Мне тоже больше нравится второй СЕЙЧАС... Но он для меня пока еще темная лошадка, с первым все понятно, я его отлично знаю, что изменять мне будет не боюсь, так как скорее я ему)) шучу... Вот видимо поэтому и закралась такая мысль...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: