Гость
Статьи
Заявление о …

Заявление о мошенничестве от БМ по моему иску к нему

С момента прекращения отношений прошло 4 года, с момента развода - 3,5. Я сейчас подала иск о разделе двух автомобилей, купленных в браке. Одна из машин была куплена его матери на ее же деньги, но сначала оформлена на бывшего мужа. 6 лет назад он переоформил машину на мать. Да, я знала. Но суд этого не знает.

Так сейчас бывший муж требует отозвать иск и грозится подать на меня заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, что мол я на самом деле знаю, что этот автомобиль никогда не был нашим, но в суде не признаюсь.

У него есть шанс на возбуждение уголовного дела?? Это при полном отсутствии состава преступления, так как доказать что я знала о переоформлении он не сможет. #бывшие

Наталья (автор)
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам уже отвечали,хорош темы плодить.
Соскочит,по сроку давности.

Гость
#2

Есть)))

Наталья (автор)
#3

Мой вопрос сейчас по факту того, что он написал на меня заявление о возбуждении уголовного дела! На меня! На человека, который родил ему ребёнка. И вопрос в том, может ли он доказать факт, что я обманываю, что автомобиль был куплен нам и на наши деньги а не его матери на ее деньги, и мой умысел на этот обман.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: