Гость
Статьи
Поддержать парня во …

Поддержать парня во время болезни

Встречаемся с парнем, но не живем вместе. Сейчас он простудился, лежит дома болеет, я приехать в данный момент не могу. Мы переписываемся, общаемся, но по нему видно что он не хочет ныть (так и говорит) и при этом ему сейчас хреново. Мне не хочется навязываться и писать ему постоянно, но и пропадать не хочется, он же там один лежит болеет. Как себя вести с болеющим?)))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Зайцеслав Яйцев
#1

Пришли фото гениталий, пусть передернет

Гость
#2

Ну и д.е.р.м.о же вы все. Понты. Одни только понты. Понты превыше всего. Да заедь ты к нему и поддержи, и поухаживай если потребуется, мать твою! Вот и все дела. А то только одно на уме: да как меня поймут, да как на меня посмотрят, да как я буду выглядеть... Тьфу! Д.е.р.ьмо несчастное.

Гость
#3
Гость

Ну и д.е.р.м.о же вы все. Понты. Одни только понты. Понты превыше всего. Да заедь ты к нему и поддержи, и поухаживай если потребуется, мать твою! Вот и все дела. А то только одно на уме: да как меня поймут, да как на меня посмотрят, да как я буду выглядеть... Тьфу! Д.е.р.ьмо несчастное.

Грубо, но очень верно!
Автор! Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к Вам. Представьте, что это Вы болеете. А парень лишний раз даже не вспомнит о Вас...

Гость
#4

Вам 14? Что за тупость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: