Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Живем с девушкой несколько месяцев. У нее сломался комп и она попросила починить. Пока она работала я починил и на компе нашел три видеоролика по 15 минут где она мастурбирует разными вибраторами. Самое странное что она это делает в разных интерьерах и камеру кто-то держит. Ролики пятилетней давности. Теперь не знаю спрашивать ее об этом или забыть, как далекое прошлое. Но нафига она это хранит? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех есть свои старые с скелеты, лучше расскажите, что увидели это случайно и не осуждаете её, поговорите с ней

Гость
#2
Гость

У всех есть свои старые с скелеты, лучше расскажите, что увидели это случайно и не осуждаете её, поговорите с ней

Зачем говорить?
Чтобы что??

Гость
#3
Гость

У всех есть свои старые с скелеты, лучше расскажите, что увидели это случайно и не осуждаете её, поговорите с ней

Тогда лучше вообще не говорить ей наверное.

Зайцеслав Яйцев
#4

Я бы подpoчил наверно. А тёлку бы бросил.

Гость
#5

Раз хранит, ей это надо. Пересматривает, наверно. А вы ещё многого о ней не знаете, покопались бы подольше в компе, ещё больше бы нашли неожиданного для себя. Особенно, если восстановить удаленные файлы.

лол кек
#6
Гость

У всех есть свои старые с скелеты, лучше расскажите, что увидели это случайно и не осуждаете её, поговорите с ней

надо осудить!

Брюнетка за углом
#7

Эхх, автор! Какой же вы недогадливый. Девушка знала, что вы после починки компа, полюбопытствуете что на нём имеется и увидите чем она занимается в свободное время. И поможете бедняжке скрасить её досуг. Живой, тёплый, мужской котик всяко лучше какого-то холодного вибратора. Да, и вибратор не поцелует, не приласкает и на ушко ничего милого не скажет. Что же мужчины такие недогадливые?😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: