Гость
Статьи
чувствую влечение к …

чувствую влечение к человеку, которого ненавижу

это так странно, потому что я не люблю его и как человек он мне отвратителен, он ужасно ко мне относится и я к нему тоже .я не влюблена в него и не хочу развивать "отношения", однако меня з@..бали постоянные фантазии, желание и физическое влечение к этому человеку. при этом я не уверена,что если бы у нас был секс,то он бы мне непременно понравился, мне просто сейчас хочется и я не знаю что с этим уже делать.. мне кажется из-за этой херни я просто не могу переключиться на кого-то другого, очень хотелось бы избавиться от этого чувства, возможно у кого-то было похожее(?)
как отвлечь себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Секс..
Секс..
Секс..
С другим парнишею.
Это помогает как лекарство))

Гость
#2

У меня был отличный секс с женщиной которая мне не нравилась.От слова "Совсем". Именно поэтому и был- отличный! Потому,что мне на нее было пофиг и я был раскован до не могу). Делал,что захотел,а хочу я в сексе многое- не каждая может это переварить. За партнершу конечно не скажу- ей видней,но кричала громко,что пришлось ей рот закрывать рукой,чтобы соседи не примчались. Мыслю,так: Хочеться?- сделал бы то,что она от меня не ожидала.В вашем случае- Он. Перспал бы с ней,зачем выбрасывать фрукты- даже не попробовав?А дальше видно будет.В этой культуре мы тратим так много времени на споры и размышления, которое мы могли бы провести в постели.Но это как бы мое- мужское мнение.Вы- не я.И мной никогда не станите.Так,что вам виднее.

Гость
#3

У меня было. *** меня троллил, насмехался прилюдно, постоянно задевал, в то же время то место уступит, то глазами сжирает, постоянно подвохам от него ждала. К концу учебы я его зауважал за его ум и начала испытывать то же, что и вы. И вот уже прошло более 10 лет и у меня до сих пор сожаление, что у нас ничего не было. Гаденыш сексуальный.

Август
#4

Девушки существа противоречивые, противоречия у них в самой основе их мотивации. С одной стороны им нужен сильный самец с качественными генами, с другой - тот что послабее, управляемый и главное личный. Многие девушки, которые искали общения со мной, не могли найти лучше темы, чем рассказать мне, какой я не такой и насколько я их бешу.

Гость
#5

Ой, мне все равно на Козерога. Отвлечешься, начнешь что то делать, тут, как тут, когда не ждешь подвоха.
На человека фиолетово, он же то обеспечить его кв, машиной, то грандиозный секс, как он хочет.
Ну, не люблю я этого человека и жизнь посвящать ему не буду.
Есть умный, заботливый, притягательный, семейный мужчина. Мы его называем папа.

Гость
#6

Не бойся, можно хотеть одновременно большое количество людей. сейчас тебя привлекает он, но если мы с тобой познакомимся, то ты будешь фантазировать уже о двоих мужчинах

Гость
#7

Старший сын придурочный. Мне надоело, как он меня позорит.
Секс с ним - кошмарный инцелл.
Если я начну с ним воевать, то это будет длительная война. Пусть подумает об этом, козел рогатый.

Гость
#8
Гость

У меня было. *** меня троллил, насмехался прилюдно, постоянно задевал, в то же время то место уступит, то глазами сжирает, постоянно подвохам от него ждала. К концу учебы я его зауважал за его ум и начала испытывать то же, что и вы. И вот уже прошло более 10 лет и у меня до сих пор сожаление, что у нас ничего не было. Гаденыш сексуальный.

у меня очень похожая ситуация...😐это случайно не один и тот же чел ,хахвх(?)
из-за того,что он бывало часто смотрел на меня, иногда ухаживал за мной у меня складывалось впечатление ,что я ему нравлюсь,потому что он никому не оказывал такие знаки внимания ,как мне. но потом он снова начинал издеваться надо мной и высмеивать меня😔🤘
тоже кстати довольно неглупый человек, из-за этого у меня и влечение к нему в большей степени, ну и симпатичный(хотя зачастую внешность мало для меня значит)

Гость
#9
Гость

у меня очень похожая ситуация...😐это случайно не один и тот же чел ,хахвх(?)
из-за того,что он бывало часто смотрел на меня, иногда ухаживал за мной у меня складывалось впечатление ,что я ему нравлюсь,потому что он никому не оказывал такие знаки внимания ,как мне. но потом он снова начинал издеваться надо мной и высмеивать меня😔🤘
тоже кстати довольно неглупый человек, из-за этого у меня и влечение к нему в большей степени, ну и симпатичный(хотя зачастую внешность мало для меня значит)

Не думаю, что один) мы уже 40-летние тети и дяди. И мой ну очень страшный, я на него даже смотреть не могла, наверно, поэтому он меня задевал. Потом уже я его задевала от обиды. Очень умный, сволочь, с ним активно только я могла спорить на семинарах. А на выпускном я очень его хотела, прям до остервенения, я потом не один год представляла как его оттрахаю, поцелую и покусаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: