Гость
Статьи
Поехали бы в Москву к …

Поехали бы в Москву к парню ?

У вас в регионе квартира и работа за целых 30 тыс рублей . Квартира куплена родителями и оформлена на маму. Родители хорошо очень получают а у вас такая зп после института , другой работы нет без опыта по вашей отрасли. Парень не богатый,25 лет живет на съёме в Москве, пытается устроится получше , снимает комнату но готов снять для вас квартиру когда переедете . Приезжий жилья нет . Поехали бы к нему в Москву если б влюбились ? За лучшей жизнью и лучшей работой ? Все равно ж тухнуть за 30ку без перспектив

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москву нет. В Европу да

#2

Нужно быть очень сильно уверенной в парне. И дистанционно найти работу в Москве. Короче думать головой

Гость
#3
Гость

В Москву нет. В Европу да

Москва и находится в Европе, болванка.

#4

Любовь+перспективы роста? Да, поехала бы, особенно если есть план сдавать свою квартиру ради финансового подспорья

#5

Ну, родители же как-то в этом городе получают хорошо), а вы что так быстро сдулись?) А Москва-город красивый, чудесные парки, но может уже Собянин их плиточкой все уложил((, но не суть, суть в том, что туда надо ехать с конкретной целью и желанием пахать или иметь сто знакомых)) а если нет этого, то может дома лучше;)?

Максим
#6

Поехал бы.
Уехать всегда можно.. Билет на автобус 500-2000.. руб стоит, чтобы уехать.. Ну смотря куда ехать.. может и дороже, а может и дешевле..
В Тулу так на маршрутке за 300 руб, раньше можно было доехать. А вот из Тулы в Москву, 350р :)

Гость
#7

Сначала выясните, на каких условиях мужчина Вас зовёт к себе. Если готов полностью платить за съем и содержать Вас, пока не адаптируетесь и не найдёте достойную работу - это одно. А если ждёт, что немедленно устроитесь кем-попало и станете тут же вкладывать свои денежки (или денежки рожителей) в съем и проживание, то есть поможете ему решить материальные проблемы, да ещё станете бесплатной кухаркой-домработницей-наложницей, решая для него бытовые и сексуальные проблемы, то это совсем другое дело.

Гость
#8

А вообще, ехать за мужем жене положено хоть на край света. А ехать за просто тра-халем...как-то глупо. Вы лишите себя по сути и крыши над головой, привычного существования, родителей, друзей-подруг...Мужчина должен быть слишком хорошим, чтобы суметь заменить собой весь оставленный ради него привычный мир.

Гость
#9

Вы его не любите. Любили бы - таких вопросов бы не возникло.
Короче, вряд ли вам стоит к нему ехать.

Гость
#10
Каменный Гость

Любовь+перспективы роста? Да, поехала бы, особенно если есть план сдавать свою квартиру ради финансового подспорья

Давно вас наблюдаю, и у вас очень интересный формат ответов. Вы никогда не раскрываете детали о себе. Плюс, ваш аватар. Вы любите фильмы студии Гибли? От ваших ответов исходит таинственность, как от какого-нибудь призрака из Унесённые призраками.

Гость
#11

Я не поехала

Гость
#12
Хан

Ну, родители же как-то в этом городе получают хорошо), а вы что так быстро сдулись?) А Москва-город красивый, чудесные парки, но может уже Собянин их плиточкой все уложил((, но не суть, суть в том, что туда надо ехать с конкретной целью и желанием пахать или иметь сто знакомых)) а если нет этого, то может дома лучше;)?

Родионом работают на Московскую фирму , просто в регионе и мне не светит с моей профессией такая работа, только в офисе в Москве

Гость
#13

Поехали бы к нему в Москву если б влюбились - ?? с чего мне влюбляться не понятно в кого. Нет.
Если он снимает комнату, то денег на квартиру нет.

Гость
#14
Гость

В Москву нет. В Европу да

Восточная Европа - Белоруссия, Россия, Украина...

#15
Гость

Давно вас наблюдаю, и у вас очень интересный формат ответов. Вы никогда не раскрываете детали о себе. Плюс, ваш аватар. Вы любите фильмы студии Гибли? От ваших ответов исходит таинственность, как от какого-нибудь призрака из Унесённые призраками.

Спасибо за внимание, это так неожиданно! Но я тут персонаж третьестепенный, ни тайн, ни скелетов

Гость
#16
Каменный Гость

Спасибо за внимание, это так неожиданно! Но я тут персонаж третьестепенный, ни тайн, ни скелетов

А аватар такой почему у вас?

#17
Гость

А аватар такой почему у вас?

Как и этот персонаж, я у себя на работе в каждой бочке затычка и периодически мылю шею всякой нечисти ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: